• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Blackview A200 Pro - смартфон с Amoled экраном и камерой 108 МП за $199

15 августа 2023 | Просмотров: 6 418 | Смартфоны
Реклама: Blackview. erid: LjN8K25jQ

Компания Blackview представляет новый бизнес-смартфон с усовершенствованными алгоритмам ArcSoft 6.0, изогнутым экраном 2,4K, 120 Гц AMOLED, DokeOS 4.0, 6-нм Helio. Успейте войти в число первых 100 покупателей и приобрести смартфон со скидкой.

A200 Pro оснащен 16-мегапиксельной селфи-камерой Samsung. На задней панели расположена тройная камера с 108-мегапиксельным датчиком Samsung ISOCELL HM6, 8-мегапиксельным шириком на 117° и 2-мегапиксельным ультрамакросенсором. Blackview объединила передовые алгоритмы Blackview ArcSoft 6.0 со своими камерами, повысив фотографические результаты на 15%!


Изогнутая панель с закругленными краями обеспечивает эргономичный изгиб для идеального захвата. Есть оптический датчик отпечатков пальцев под дисплеем. Доступен смартфон в трех цветах: синий, фиолетовый, черный.


A200 Pro оснащен 6,67-дюймовым изогнутым экраном AMOLED, защищенным CORNING GORILLA GLASS 5, с высоким разрешением 2,4K и частотой динамического обновления 120 Гц. Дисплей получил сертификат TÜV SÜD Low Blue Light для защиты глаз пользователей.

Еще одним важным моментом является недавно обновленная DokeOS 4.0 на базе Android 13. Эта система предлагает больше клиентоориентированных приложений, таких как EasyShare Business App и Workspace Business App, а также дополнительные функции, более интуитивно понятный и удобный интерфейс, более сложное управление разрешениями для повышения конфиденциальности бизнеса и инновационные технологии, атомизированную память. 2.0 и F2FS&EROFS для повышения беглости.


Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99, изготовленный по 6-нм техпроцессу, стоит у руля A200 Pro с оперативной памятью UFS 2.2 и хранилищем LPDDR4X. Оснащенный до 24 ГБ ОЗУ (расширение до 12 ГБ бесплатно) и 256 ГБ ПЗУ, которое можно расширить еще на 1 ТБ с помощью TF-карты, A200 Pro набрал 436 084 балла в тестах Antutu.


Батарея емкостью 5050 мАч позволит оставаться на связи до 24 дней в режиме ожидания. Есть модуль NFC для бесконтактной оплаты, поддержка двух SIM-карт, быстрая проводная зарядка мощностью 66 Вт.


Blackview A200 Pro поступит в продажу на AliExpress по цене раннего бронирования $219,99 только с 21 по 27 августа.

Цена для первых 100 покупателей составит всего $199 долларов. А первые 200 покупателей получат в подарок Blackview AirBuds 4.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.