• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Карл Пей раскрыл дату выхода Nothing Phone (2)

29 мая 2023 | Просмотров: 8 270 | Смартфоны

Журналист Forbes взял интервью у Карла Пея — основателя компании Nothing. В ходе беседы предприниматель раскрыл две важные подробности о смартфоне и назвал дату его релиза.

Отвечая на вопрос журналиста Дэвида Фелана, Карл Пей назвал дату релиза смартфона — июль 2023 года. При этом новинка сразу появится в рамках глобального релиза во многих странах, в том числе и в США. Также Пей заявил, что хочет видеть Phone (2) главной альтернативой iPhone.

«Поскольку в США доминирует Apple, и у людей, ищущих альтернативу, нет реального выбора, это хорошая возможность для Phone (2)», — сказал Пей Дэвиду Фелану.

Ранее стало известно, что Phone (2) получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1, необычную заднюю панель и аккумулятор на 4700 мАч.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.