• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Китайцы изобрели гаджет для поцелуев на расстоянии (видео)

10 марта 2023 | Просмотров: 15 688 | Интересное
Китайцы изобрели гаджет для поцелуев на расстоянии (видео)

Инженеры из Китая представили устройство, имитирующее губы. Оно должно помочь целоваться парам, живущим на расстоянии. Устройство имитирует давление, движение и тепло губ партнёра, а также передаёт звуки поцелуев, чтобы сделать их максимально реалистичными.

Люди также могут использовать устройство, когда партнёр находится поблизости, но физический контакт невозможен — например, если у кого-то есть инфекция полости рта или Covid.


Устройство работает через интернет. Пользователям нужно вставить свой смартфон в верхнюю часть гаджета и начать «записывать» свои поцелуи. Эти движения будут переданы на связанное устройство у партнёра.

Один набор поддельных губ стоит 260 юаней или около 2800 рублей.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.