• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

В часах Amazfit появился чат-бот ChatGPT

6 марта 2023 | Просмотров: 5 345 | Гаджет новости

Китайский бренд «умных» носимых устройств Amazfit добавил в свои смарт-часы нейросеть ChatGPT. Теперь пользователи смогут получать с помощью часов практически все данные, которые размещены в интернете.

Чтобы активировать чат-бот, нужно выставить специализированный циферблат. После этого у чат-бота можно узнавать различную информацию, текущее время и дату, время в других городах и странах. Также можно задать вопрос «Как прошел мой день?», после чего ChatGPT расскажет о количестве пройденных за день шагов, оставшемся заряде батареи часов и т.д.

В компании Amazfit уверены, что их продукт сможет успешно конкурировать с «умными» часами Apple, Samsung и Google потому, что ещё никому не удавалось интегрировать искусственный интеллект в смарт-часы, кроме китайского бренда.

Источник: gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.