• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

realme показала видео с самой мощной зарядкой для смартфона - 240 Вт (2 фото + видео)

21 февраля 2023 | Просмотров: 7 100 | Смартфоны

Готовящийся к презентации realme GT3 получит поддержку зарядки SuperVOOC рекордной мощностью в 240 Вт. Сегодня компания показала её в деле, опубликовав видео, в котором смартфон заряжается с 1% до 100% менее чем за 10 минут.


В ролике не показали весь процесс зарядки, но производитель заверяет, что аккумулятор ёмкостью 4600 мАч полностью восстанавливает энергию за 9 минут 30 секунд. Также показаны промежуточные значения: 20% за 80 секунд, и 50% за 4 минуты. Помимо АКБ, производитель акцентировал внимание на светодиодном RGB-индикаторе, расположенном на задней панели.


С аналогичной скоростью заряжается и другой смартфон realme — модель GT Neo 5 в модификации с АКБ той же ёмкости.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.