• Мозговые импланты вернули парализованному человеку подвижность рук (2 фото)

    До сих пор эксперименты с вживлением мозговых имплантов парализованным и утратившим речевые функции людям сводились к интерпретации мозговых импульсов компьютером для управления курсором мыши или синтеза речи. Американским учёным удалось впервые вернуть при помощи мозговых имплантов способность управлять движениями рук парализованному пац...
    Читать дальше
  • Tesla наконец-то выпустила велосипед — маленький, дорогой, без мотора и педалей

    Многие автопроизводители либо напрямую предлагают велосипеды под своей маркой, либо сотрудничают в этой сфере с партнёрами. Фанаты Tesla также не раз высказывали пожелания по приобретению электрических велосипедов этой марки, но Илон Маск (Elon Musk) чаще всего выступал с критикой этой идеи, а не поддерживал её. В итоге велосипед Tesla вс...
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Sony отложила выпуск аркадного геймпада PlayStation FlexStrike на неопределённый срок

    Выход беспроводного аркадного геймпада PlayStation FlexStrike отложен на неопределённый срок, но компания Sony пообещала «вскоре» порадовать поклонников свежей информацией. Первоначально устройство должно было выйти 6 августа 2026 года, вместе с командным файтингом Marvel Tokon: Fighting Souls.
    Читать дальше
  • Microsoft исправила ошибку в Windows 11, которую не замечали более 10 лет

    Microsoft наконец устранила давнюю проблему в механизме Secure Boot, которая существовала более 10 лет. Уязвимость позволяла злоумышленникам обойти защиту загрузки Windows с помощью старых загрузчиков.
    Читать дальше

Edifier выпустил геймерские TWS наушники GT4 S со сверхнизкой задержкой (2 фото)

13 февраля 2023 | Просмотров: 5 245 | Аудио / Видео
Edifier выпустил геймерские TWS наушники GT4 S со сверхнизкой задержкой (2 фото)

Компания Edifier объявила о выпуске беспроводной игровой TWS-гарнитуры с микрофоном GT4 S. Черный зарядный бокс и сами внутриканальные наушники отличаются футуристичным дизайном в стиле космического корабля и эффектной RGB-подсветкой. Встроенная технология Dual-Wireless дает девайсу множество преимуществ - от сверхнизкой задержки звука в 15 мс до четких голосовых вызовов. GT4 S поддерживает два вида беспроводного подключения, по Bluetooth и радиоканалу, для надёжного сопряжения с широким спектром устройств.

Передача звука в модели Edifier GT4 S осуществляется как по Bluetooth версии 5.2, так и по высокочастотному радиоканалу 2,4 ГГц. Благодаря чипсету серии PixArt PAU19 сопряжение через Bluetooth обеспечивает стабильную передачу сигнала и задержку звука в 45 мс. Соединение через радиоканал позволяет снизить этот показатель до 15 мс, что будет особенно полезно в играх.

Наушники могут работать и по радиоканалу. В этом случае беспроводное подключение к устройствам осуществляется через входящий в комплект компактный радиомодуль с двумя разными интерфейсами — Type-C и USB-A. С помощью этого адаптера гарнитура легко устанавливает сопряжение со смартфонами, ПК, ноутбуками, PS4, Switch, iPad и другими устройствами, популярными у геймеров. Радиус приема сигнала составляет 10 м. За счет высокочастотной радиосвязи устанавливается надежное и высокоскоростное соединение с оптимальной защитой от помех и быстрым игровым откликом. Минимальная задержка передачи звука важна для сетевых командных шутеров или динамичных файтингов.


Дополнительно в наушниках применяются специально настроенные игровые звуковые эффекты H+, например, усиление звука шагов или выстрелов. Это гарантирует полноценное погружение в игровой процесс и более яркие эмоции от геймплея.

Новинка оснащена 10-миллиметровыми драйверами и воспроизводит звук в диапазоне 20 Гц-20 кГц. Это обеспечивает живое и яркое звучание. Чувствительность динамиков составляет 98 дБ, а импеданс – 32 Ом. Для достижения сверхчистого и четкого голоса во время звонков и стабильной передачи звука используется канал данных VIP. Модель GT4 S также может работать в двух режимах — игровом и музыкальном.

Edifier GT4 S поставляются в портативном зарядном кейсе необычной формы, напоминающей космический корабль из будущего. И бокс, и наушники оснащены стильной мерцающей RGB-подсветкой, которая подчеркнет игровую атмосферу и поможет быстро обнаружить гаджет в темноте.

Каждый наушник имеет внутриканальную конструкцию и небольшой вес в 4,3 гр. Они удобно размещаются в ушах и не выпадают даже во время бега, прыжков и других видов спорта. В комплекте идут три пары сменных амбушюр, чтобы легко подобрать необходимый размер.

В зарядный кейс встроен аккумулятор на 400 мАч, а емкость батареи наушников — 40 мАч. В Bluetooth-режиме девайс можно использовать в течение 26 часов. Из них 6,5 часов наушники работают без подзарядки, а с ней это время увеличивается на 19 часов.

В режиме подключения по радиоканалу новинки хватит на 5 часов автономного воспроизведения музыки или игр, а зарядный кейс позволит продлить это время на еще 15 часов. Полная зарядка аккумулятора занимает 1,5 часа, для зарядки имеется порт USB Type-C.

За счет универсального беспроводного подключения, сверхнизкой задержки и высококачественного звука игровая TWS-гарнитура Edifier GT4 S удовлетворит потребности и опытных геймеров, и киберспортсменов, а также придется по душе любителям музыки.

Источник: пресс-релиз Edifier

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.