• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

В сети уже появились фото ещё невышедшего Samsung Galaxy S23+ (3 фото)

9 января 2023 | Просмотров: 10 743 | Смартфоны

В сети опубликовали реальную фотографию смартфона Samsung Galaxy S23+, анонс которого состоится уже скоро.


На снимке видно и переднюю, и заднюю части смартфона. Видно, что на передней панели есть вырез для селфи-камеры, а на задней — три сенсора камеры и вспышка.


Ожидается, что Samsung Galaxy S23+ получит 6,6-дюймовый экран с разрешением 2340×1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 8 ГБ оперативной памяти, 50-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор на 4500 мАч. Презентация смартфоноф Samsung Galaxy S23 должна состояться 1 февраля.

Источник: ithome

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.