• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Крупноформатный ридер для чтения книг и работы с большими документами

21 декабря 2022 | Просмотров: 6 295 | Гаджет новости

ONYX BOOX Note 4 - электронная книга с увеличенным 10,3-дюймовым экраном идеально подойдет для работы с научной и технической литературой, учебниками, нотами и чертежами. Работает под управлением Android 11 и имеет встроенный магазин Google Play.

Устройство выполнено в тонком легком корпусе со сканером отпечатков пальцев. Дисплей имеет пластиковую основу, что снижает вероятность повреждений. А от появления царапин защищает алюмосиликатное стекло. В комплекте поставляется магнитный защитный чехол.

Длительную автономную работу ридера обеспечивают малое потребление питания E Ink дисплеем и аккумулятор ёмкостью 3700 мАч.


За работу с файлами отвечают 8-ядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю к ONYX BOOX Note 4 можно подключить внешние устройства: наушники, беспроводные колонки, пульт управления. Также устройство поддерживает OTG, с помощью которого можно подключить USB-накопитель, мышь, клавиатуру. Есть динамики для прослушивания музыкальных файлов и аудиокниг. Встроенный магазин Google Play позволяет устанавливать и использовать различные сторонние приложения.

В состав предустановленного ПО ридера входят две программы для чтения:
- AlReaderX Pro – приложение, с помощью которого можно настроить отображение, а также выбрать варианты управления.
- NeoReader - приложение для чтения крупноформатных документов с фиксированным размером страницы.


Подсветка MOON Light позволяет с комфортом пользоваться устройством не только в дневное, но и ночное время суток. Сенсорный экран с функцией Multi-touch обеспечивает удобное управление при чтении: листание коротким нажатием, смещение страницы, масштабирование двумя пальцами, пометки в тексте и использование дополнительных функций.

ONYX BOOX Note 4 - идеальное решение для тех, кому нужен ридер с большим экраном и высокой производительностью.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.