• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Apple MacBook 2023 получат процессор M2 Max. В сети уже появились результаты тестов

13 декабря 2022 | Просмотров: 5 630 | Apple

В сети опубликовали результаты тестов производительности Geekbench для ещё не объявленного процессора M2 Max. Они свидетельствуют о значительном приросте.

‌M2‌ Max набрал 2027 баллов в одноядерном и 14 888 баллов в многоядерном тестах. Для справки: чип ‌M1 Max‌ показывает 1755 в одноядерном и 12 334 баллов в многоядерном. То есть мы видим прирост на 14% и 17% соответственно.

Ожидается, что новый процессор будет установлен в 14-дюймовом и 16-дюймовом MacBook Pro.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.