• В ядре Земли нашли водорода на 45 океанов — гипотеза кометного происхождения воды под вопросом

    Новое исследование представило экспериментальные доказательства того, что ядро нашей планеты является крупнейшим резервуаром водорода на Земле. Учёные давно подозревали, что помимо железа в ядре присутствуют лёгкие элементы, объясняющие его меньшую плотность по сравнению с чистым железом. Водород считается одним из главных кандидатов н...
    Читать дальше
  • Ugreen представил дешёвую альтернативу AirTag (4 фото)

    На российском рынке появилась новая категория продуктов Ugreen — трекер-метки для поиска вещей FineTrack. Устройства, сертифицированные Apple, Samsung и Google, обеспечивают глобальное отслеживание, поддерживают оповещения и защитную функцию антитрекинга.
    Читать дальше
  • Компьютер, который легко поместится в кармане (3 фото)

    Компания Minix представила Neo Z95 — один из самых компактных настольных компьютеров на рынке. Устройство без проблем помещается в кармане, но всё же это полноценный компьютер со всеми необходимыми портами для выполнения повседневных задач.
    Читать дальше
  • РКН перестал замедлять WhatsApp и приступил к полной блокировке

    Домен мессенджера WhatsApp — whatsapp.com — удалили из Национальной системы доменных имён (НСДИ), что означает переход от замедления или ограничения работы мессенджера Роскомнадзором к его полной блокировке. Та же участь постигла домен YouTube.
    Читать дальше
  • Илон Маск сообщил о скором запуске X Money — сервиса, «где будут храниться все деньги» пользователей X

    Илон Маск давно стремится превратить соцсеть X в «суперприложение», и большим шагом к этому станет внедрение в неё сервиса X Money для управления личными финансами. По его замыслу, пользователи смогут обмениваться сообщениями, совершать покупки и полностью управлять своими личными активами в одном месте. Маск сообщил, что X Money уже п...
    Читать дальше

"Чёрная пятница" на Aliexpress: смартфон Blackview A85 можно купить всего за $109.99

25 ноября 2022 | Просмотров: 4 835 | Гаджет новости

В дни распродажи компания Blackview снижает цены на свою продукцию, включая смарт-часы, наушники, планшеты и ноутбуки, а также новый флагманский смартфон, оснащенный 6,5-дюймовым дисплеем с частотой 90 Гц, аккумулятором емкостью 4480 мАч и быстрой зарядкой 18 Вт. Акция действительна до 29 декабря с купонами на скидку до 10-20 долларов.

Blackview A85 - новая модель в линейке "А", которая представлена дизайнерскими смартфонами. Имеет более легкий и тонкий корпус, более яркие цвета, лучшее качество камеры, быструю операционную систему, а также большую батарею и емкость.


Толщина смартфона — 8,65 мм, а вес — 193 грамма. Задняя крышка создана с нанесением нескольких слоёв с использованием ЧПУ и гальванопокрытия. Представлен в цветах: Sky Mirror, Space Black и Deep Sea Blue.


Blackview A85 оснащен 50-мегапиксельным сенсором Samsung® ISOCELL JN1 и 8-мегапиксельным сверхширокоугольным и ультрамакро сенсором с углом обзора 120°. Поддерживает технологию объединения пикселей 4-в-1 для съемки при слабом освещении. Фронтальный датчик на 8 Мп позволяет получить четкие изображения. Для основной камеры доступны режимы: Panorama, Night Pro, Pro, Beauty, HDR, портрет, видеозапись Cinematic 1080p и Ultra-res.



Компания Blackview уделила большое внимание обновлению конфигурации с использованием передовых технологий. Это относится к операционной системе, емкости, увеличенному аккумулятору.


Смартфон работает под управлением Doke OS 3.0 на базе Android 12. Доступны функции универсального рабочего стола, интеллектуальных плавающих окон, многоуровневого тёмного режима, интеллектуальной предварительной загрузки, обновлённой анимации и многое другое.


Blackview A85 оснащен восьмиядерным чипсетом UNISOC T606 в сочетании с графическим процессором G57 1*Cocre (650 МГц). Данный чипсет отвечает за обеспечение хорошего качества обработки изображений, максимальной производительности и уменьшенной задержки при одновременном выполнении нескольких задач. Доступны 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, которые расширяются с помощью виртуальной ОЗУ (+6 ГБ) и TF-карты (до 1 ТБ) соответственно.


Внутри смартфона разместился аккумулятор ёмкостью 4480 мАч. Согласно данным производителя, этого достаточно для 6,5 часов видео, 6 часов игр, 7,5 часов работы в интернете, 20 часов музыки, 18 часов разговоров или 720 часов в режиме ожидания. Когда питание подойдет к концу, можно воспользоваться быстрой зарядкой на 18 Вт.


Среди других особенностей смартфона: NFC (для легкого использования Google Pay и бесконтактных карт) и Smart-K BOX Speaker (для обеспечения хорошего качества звука).

Успейте купить до 29 ноября по сниженной цене $109.99

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.