• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Huawei показала умные часы со съёмным экраном (5 фото)

3 ноября 2022 | Просмотров: 9 890 | Гаджет новости

Не так давно в Сети появились слухи о необычных смарт-часах Huawei, а уже сейчас устройство официально анонсировано.


Называется новинка Huawei Watch GT Cyber. Главной фишкой девайса стал съёмный дисплей — именно её компания ранее тизерила в своих соцсетях.


Необычная конструкция устройства позволила сделать его более универсальным. Например, часы можно носить не только на запястье, но также на груди, в специальной сумке или на задней стороне смартфона.



Также стоит отметить, что корпус новинки выполнен из нержавеющей стали 316L. Часы защищены от влаги 5ATM, а по характеристикам идентичны Watch GT3.


В Huawei заявили, что старт продаж часов в Китае намечен уже на 10 ноября 2022 года. Стоимость необычного девайса составляет 1288 юаней ( 11000 рублей).


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.