• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше

Porsche выпустила жутко дорогую акустику в корпусе ржавого глушителя (2 фото)

3 ноября 2022 | Просмотров: 22 905 | Гаджет новости

Обычно выхлопная система 992 GT3 спрятана за задним бампером автомобиля и видна только тем, кто готов залезть под автомобиль. Но Porsche Design поместила ее в центре внимания своего нового саундбара 911 Soundbar 2.0 Pro.

К сожалению, на саундбаре сварная металлическая конструкция и полированные хромированные выхлопные трубы не являются функциональными. То есть звук идет не из них. Прямо над выхлопной трубой, скрытый за сетчатым экраном, находится 300-ваттный массив динамиков, обеспечивающий виртуальное объемное звучание 2.1.2 Dolby Atmos. Два динамика и НЧ-динамик направлены прямо на слушателя, а два дополнительных динамика направлены на потолок, чтобы создать эффект пространственного звучания.


Саундбар 911 Soundbar 2.0 Pro также оснащен портами HDMI с поддержкой Bluetooth, что позволяет использовать его в качестве беспроводной колонки, поддержкой Spotify Connect, Apple AirPlay 2 и Chromecast.

Он будет выпущен ограниченным тиражом всего в 500 штук и "всего" по 12 000 долларов за каждый.

Источник/заказать: porsche

Комментарии: 2

  1. Мишка Мишка
    7 ноября 2022 16:12 Мишка Мишка
    Что мешает купить себе колонку HarmenKardon,старый глушитель от Порше на разборе и собрать такую же за 30000 тысяч рублей
    + 0 −
    Ответить
    1. Мишка шишка
      10 ноября 2022 06:50 Мишка шишка
      Такие Порше на разборе не бывают, их либо восстанавливают, либо в коллекциях держат и они до такого состояния не доживают.
      + 0 −
      Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.