• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Пользователи iPhone 14 Pro пожаловались на вибрирующую и шумящую камеру смартфона (видео)

19 сентября 2022 | Просмотров: 6 198 | Интересное
Пользователи iPhone 14 Pro пожаловались на вибрирующую и шумящую камеру смартфона (видео)

Камера выпущенного недавно iPhone 14 Pro начинает вибрировать и издавать дребезжащие звуки, если пользователь пытается сделать фото или видео с помощью сторонних приложений, таких как TikTok, Snapchat и прочих. Twitter и Reddit завалены многочисленными жалобами пользователей.

«Вчера получил свой новый iPhone 14 Pro и периодически замечаю дрожание камеры (под дрожанием я имею ввиду то, что я вижу и слышу, как она дрожит) в Snapchat», — сообщил один из пользователей смартфона.


Похоже, что упомянутая проблема затрагивает только сторонние программные продукты, поскольку при использовании стандартного приложения камеры на устройстве никаких вибраций не наблюдается. Это может указывать на то, что проблема носит программный характер. Вероятно, сторонние приложения не были готовы к изменениям, которые внесли разработчики в новом iPhone 14 Pro. В частности, это может быть связано с системой оптической стабилизации изображения второго поколения.

Самостоятельно решить проблему с дрожанием камеры не удастся. Очевидно, пользователям придётся ждать, пока разработчики затронутых проблемой приложений выпустят соответствующее исправление.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.