• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Суровое испытание складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 4 (видео)

30 августа 2022 | Просмотров: 17 318 | Смартфоны

На канале Зака Нельсона JerryRigEverything вышло новое видео. На этот раз блогер провёл испытания на прочность для Samsung Galaxy Z Fold 4.

После распаковки смартфона Зак отметил, что новое поколение Fold почти неотличимо от Galaxy Z Fold 3. Есть лишь небольшие изменения. Например, смартфон стал немного тоньше.

Внешний дисплей тут покрывает стекло Gorilla Glass Victus. Всё стандартно: экран царапается от материалов твёрдостью от уровня 6. Что же касается внутреннего дисплея, то его лучше не пытаться царапать — отметины появляются уже на уровне 2.


Зак также щедро обсыпал смартфон песком, чтобы проверить, не попадает ли он в шарниры и вообще в ключевые элементы конструкции. Это испытание Galaxy Z Fold 4 пережил достойно — ничего не издавало странных звуков при складывании и раскладывании.

А вот огнём внутренний дисплей лучше не пытаться жечь. Пиксели быстро стали чёрными и зелёными и не восстановились. И наконец Зак проверил смартфон тестом на сгибание. Даже в разложенном состоянии аппарат выдержал и остался целым. Блогер похвалил Samsung за хорошую работу.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.