• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Суровое испытание складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 4 (видео)

30 августа 2022 | Просмотров: 17 285 | Смартфоны

На канале Зака Нельсона JerryRigEverything вышло новое видео. На этот раз блогер провёл испытания на прочность для Samsung Galaxy Z Fold 4.

После распаковки смартфона Зак отметил, что новое поколение Fold почти неотличимо от Galaxy Z Fold 3. Есть лишь небольшие изменения. Например, смартфон стал немного тоньше.

Внешний дисплей тут покрывает стекло Gorilla Glass Victus. Всё стандартно: экран царапается от материалов твёрдостью от уровня 6. Что же касается внутреннего дисплея, то его лучше не пытаться царапать — отметины появляются уже на уровне 2.


Зак также щедро обсыпал смартфон песком, чтобы проверить, не попадает ли он в шарниры и вообще в ключевые элементы конструкции. Это испытание Galaxy Z Fold 4 пережил достойно — ничего не издавало странных звуков при складывании и раскладывании.

А вот огнём внутренний дисплей лучше не пытаться жечь. Пиксели быстро стали чёрными и зелёными и не восстановились. И наконец Зак проверил смартфон тестом на сгибание. Даже в разложенном состоянии аппарат выдержал и остался целым. Блогер похвалил Samsung за хорошую работу.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.