• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

OPPO представит новый ColorOS 13 на базе Android 13

12 августа 2022 | Просмотров: 8 735 | Смартфоны / Android

Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов, объявила дату онлайн-презентации своей новой мобильной операционной системы ColorOS 13. Это будет одна из первых выпущенных OEM-операционных систем на базе Android 13.

OPPO тесно сотрудничает с Android, чтобы улучшить пользовательский опыт при использование операционной системы ColorOS. На конференции Google I/O в мае, OPPO объявила, что OPPO Find N и OPPO Find X5 Pro станут одними из первых смартфонов в мире, которые получат бета-версию Android 13. ColorOS 13 интегрирована с базовыми функциями безопасности и конфиденциальности Android 13, а также имеет функции персонализации, аналогичные функциям Google Material You.

ColorOS 13 получила несколько новых умных функций, специально разработанных OPPO для комфортной работы на больших экранах смартфонов, а также обеспечения бесшовного переключения между несколькими устройствами и повышения производительности и эффективности. Для операционной системы также был разработан совершенно новый дизайн с удобным и плавным интерфейсом Android.

Источник: пресс-релиз Oppo

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.