• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Samsung представила складные смартфоны Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 (5 фото)

11 августа 2022 | Просмотров: 10 780 | Смартфоны

Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 официально представлены. Оба устройства поступят в продажу 26 августа. Цены на них не изменились по сравнению с прошлым годом: 1799 долларов за Fold 4 и 999 долларов за Flip 4.


Z Fold 4 стал шире на несколько миллиметров и оснащен 6,2-дюймовым внешним OLED-дисплеем с частотой 120 Гц и разрешением 2316×904. Внутренний тоже стал шире - 7,6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2176×1812 и частотой 120 Гц. Толщина устройства практически не изменилась


Другие характеристики включают Snapdragon 8+ Gen 1, 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ для хранения данных и аккумулятор емкостью 4400 мАч с зарядкой 25 Вт. Пылезащита не предусмотрена, но смартфон можно погружать в пресную воду на 30 минут. На кнопке питания сбоку расположен сканер отпечатков пальцев, также он поддерживает Wi-Fi 6E.



Есть три задние камеры: 50 МП основной сенсор от Galaxy S22, 12 МП ультраширокоугольная и 10 МП телефото объектив с тройным зумом.

Samsung также анонсировал Flip 4, складывающийся пополам смартфон, как старые-добрые раскладушки. Телефон похож на прошлогоднюю модель: внутренний экран 6,7 дюйма, 120 Гц, 2640×1080; внешний дисплей 1,9 дюйма, 60 Гц, 260×512.


Z Flip 4 получил прирост в виде аккумулятора емкостью 3700 мАч, по сравнению с 3300 мАч, который был у Flip 3.

Заплатив $999 за Flip 4, вы получите процессор Snapdragon 8 Gen 1+, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения данных. Есть две задние камеры, основная и широкоугольная, обе на 12 МП. Фронтальная камера имеет 10 МП. Как и Z Fold, телефон по-прежнему имеет зарядку 25 Вт, такую же защиту от пыли (то есть никакой) и воды, боковой сканер отпечатков пальцев и совместимость с Wi-Fi 6E.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.