• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Бюджетный смартфон с неплохими показателями от Honor

14 июля 2022 | Просмотров: 7 655 | Смартфоны

Компания Honor показала новый смартфон X40i.

Работает новинка на платформе Android. 6,7-дюймовый IPS LCD дисплей с частотой обновления 60 Гц и разрешением 2388 х 1080.

Новый смартфон китайского гиганта оснащён мобильным процессором MediaTek Dimensity 700. Тем, кто захочет приобрести новинку, представят несколько варианта смартфона — на 8 ГБ оперативки и 128 ГБ встроенной памяти, 8 ГБ оперативки и 256 ГБ памяти, а ещё оллинклюзив-версия: 12 ГБ оперативки и 256 ГБ памяти. Этот вариант будет полезен, пожалуй, тем, кто любит поиграть в мобильные игры на максимальных настройках. Слота для карты памяти в телефоне нет.

Версия Android в аппарате — 12, а ещё есть Magic UI 6.1. Аккумулятор в телефоне, можно сказать, стандартный — 4000 мАч. В комплекте будет быстрая зарядка мощностью 44 Вт.

Внутри телефона несколько камер. Одна из них — фронтальная, ещё две камеры на задней панели телефона, основные. Фронтальная камера — широкоугольная 8-мегапиксельная, предназначена по большей части для видеозвонков и селфи, как и у других смартфонов. Задняя же камера — 50 мегапикселей у основной, и 2 мегапикселя у передней.

Телефон будет доступен в трёх цветах: чёрном, серебристом и розовом. Цены очень даже демократичные — примерно от 230 долларов. За топовую модель придётся отдать, в свою очередь, 300 долларов.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.