• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Страшненькие колонки, способные удивить своим размером и звучанием

18 мая 2022 | Просмотров: 7 200 | Аудио / Видео

В Lexon design уже привычное дело удивлять покупателей интересными решениями и формами.

В модельном ряде бренда есть портативные динамики, Lexon Mino+. Выглядят они специфически и далеко не каждый захочет поставить себе их на полку, однако за неказистым внешним видом скрываются достаточно интересные особенности.

Колонка, обладая очень маленьким размером 1,26 х 1,26 х 1,38 дюйма и весом всего 31 грамм, способна выдавать хороший, насыщенный звук.

Устройство поддерживает как проводную зарядку через USB-C, так и беспроводную и работает на одном заряде до трех часов.

Mino+ имеет Bluetooth и способна работать как селфи-контроллер без рук, для удаленной съемки, помимо этого гаджет оснащен динамиком.

Да, желательно к ним прикупить небольшой powerbank, но в целом это достаточно оптимальное решение, если хочется устроить вечеринку летним вечером. Мощность "малышки" составляет 3 вт, а две одинаковых гаджета можно объединить в стереопару. Таким образом портативная Mino+ может пригодиться и в домашнем использовании при неимении альтернатив.

Ну и для кого-то станет плюсом, что колонка имеет 15 видов расцветки. Единственное, что может отпугнуть, внешний вид. Впрочем, для уличного портативного устройства размером с яйцо, это не так и важно.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.