• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra со стилусом, 14,6 дюймовым экраном и стоимостью от 107 000 рублей

10 февраля 2022 | Просмотров: 7 633 | ПК и Ноутбуки

Масштабное мероприятие Samsung наряду с новой линейкой смартфонов Galaxy S22 было посвящено и обновленной серии планшетов Galaxy Tab S8, представленной тремя моделями: базовыми Galaxy S8 и Tab S8+, а также топовым флагманом Galaxy Tab S8 Ultra с уникальными характеристиками.

Самый производительный и большой из серии Galaxy Tab S8 планшет Galaxy Tab S8 Ultra оснащен 14,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2960x1848 пикселей и переменной частотой обновления 120 Гц.

Безопасность обеспечивает дактилоскопический датчик, встроенный под экран. Сдвоенная фронтальная камера (два сенсора по 12 Мп) размещается в челке по центру верхней грани дисплея. Основная камера также получила два сенсора: 13 Мп главный и 6 Мп сверхширокоугольный.

Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra со стилусом, 14,6 дюймовым экраном и стоимостью от 107 000 рублей

Аппаратная база планшета Galaxy Tab S8 Ultra работает на базе топового процессора Snapdragon 8 Gen1. В зависимости от модификации устройство получает 8, 12 или 16 ГБ ОЗУ и 128, 256 или 512 ГБ постоянной памяти. Доступно увеличение объема памяти при помощи microSD объемом до 1 ТБ.

Автономную работу планшета Galaxy Tab S8 Ultra обеспечивает аккумулятор емкостью 11 200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 45 Вт (зарядное устройство не включено в комплект поставки).

Трансляция звука обеспечивается четырьмя стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos. Габаритные размеры планшета: 208,6x326,4x5,5 мм. Масса Galaxy Tab S8 Ultra с поддержкой 5 G составит 728 грамм, а для модификации только с Wi-Fi - 726 грамм. Стилус S Pen (4098 уровней нажатия и задержка 0,2 мс) поставляется в базовой комплектации и крепится на магнитной площадке в задней части планшета. Беспроводная связь обеспечивается модулями NFC, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2. Имеется разъем USB-C. Цена планшета стартует от 106 990 рублей, а продажа начнется с 11 марта.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.