• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

AnTuTu показала, насколько устройства от Apple удовлетворяют пользователей (2 фото)

9 февраля 2022 | Просмотров: 5 883 | Интересное / Apple

Рейтинг доверия клиентов к гаджетам компании Apple бенчмарк AnTuTu раскрыл сразу же после празднования китайского нового года. Параллельно был представлен рейтинг производительности устройств iOS. Информация соответствует данным, полученным в январе 2022 года.

Первую и вторую позиции устройств Apple с позитивной репутацией занимают iPad Air 4 (98,82%) и iPhone SE (97,99%). Аналитики AnTuTu отмечают, что среди владельцев устройств на iOS особой популярностью пользуются более старые смартфоны, и ни одна модель серии iPhone 13 не попала в десятку лидеров доверия.

AnTuTu показала, насколько устройства от Apple удовлетворяют пользователей (2 фото)

Самым большим сюрпризом стало наличие в списке двух моделей, выведенных на рынок еще семь лет назад. Это два смартфона серии iPhone 6s первого поколения: iPhone 6s Plus занял третью позицию с 97,2% доверия, а iPhone 6s — шестое с показателем 96,8%.

Еще одной неожиданностью стал высокий уровень удовлетворенности пользователей моделью iPhone 12 mini, которая была не очень тепло принята публикой в прошлом году. В январском рейтинге AnTuTu смартфон занял почетное четвертое место с 97,14%.

Источник: mydrivers

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.