• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Infinix привозит в Россию линейку начального ценового сегмента SMART (3 фото)

7 декабря 2021 | Просмотров: 6 855 | Смартфоны

Сегодня международная технологическая компания Infinix объявляет об официальном запуске в России первого смартфона из своей начальной линейки SMART – SMART 6. Смартфон сочетает в себе привлекательный дизайн, производительность, достаточную для решения повседневных задач, а также отличается приятной ценой.

Доступность и цена
• Рекомендованная розничная цена Infinix SMART 6 составит ₽8 490.

С 07 декабря смартфон будет доступен в ключевых ритейл сетях, таких как DNS, RBT и других. Полный список площадок, на которых можно приобрести новинки Infinix, доступен на официальном сайте компании. В продаже Infinix SMART 6 будет в двух цветах: черный и цвета морской волны.

Ничего лишнего
Inifinix SMART 6 – это устройство начального уровня. Он хорошо подойдет тем, кто в первую очередь ищет для себя надежный и недорогой телефон для решения базовых задач, таких как звонки, общение в мессенджерах, серфинг в интернете, но в то же время не хочет упускать возможность погружения в более широкий мир мультимедиа. Как и все другие устройства компании, эта линейка подвергается строгим процедурам контроля качества, что говорит о высокой надежности SMART 6, при этом серия отличается действительно привлекательной ценой.


Блок камер смартфона состоит из 8 Мп основного объектива, вспомогательного модуля, участвующего в работе алгоритмов искусственного интеллекта, а также светодиодной вспышки. Фронтальная 5 Мп камера позволит делать качественные селфи, а режим бьютификации обеспечит пользователям неотразимый внешний вид вне зависимости от обстоятельств.

Смартфон обладает большим 6,6-дюймовым IPS дисплеем с каплевидным вырезом, разрешением 720 x 1600 и плотностью пикселей 266 PPI. Процессором в смартфоне выступает восьмиядерный UNISOC SC9863A. Устройство обладает 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и работает под управлением Android 11.

SMART 6 поддерживает соединение 4G и возможность одновременной установки двух SIM-карт. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечит до двух дней работы в обычном режиме без подзарядки или до 87 часов прослушивания музыки. Для обеспечения безопасности данных пользователей в смартфоне используется сканер отпечатков пальцев и возможность разблокировки по лицу.


Дополнительные возможности
Из необычных особенностей SMART 6 можно отметить специальное покрытие корпуса смартфона, которое защищает владельцев от вирусов и бактерий. Благодаря технологии трехслойного напыления уникального состава с ионами серебра снижается риск сохранения вирусов и бактерий на телефоне.

Устройство поддерживает алгоритмы оптимизации звука от DTS, которые позволят достичь более глубокого и объемного звука, предоставляя несколько самых распространенных сценариев прослушивания музыки. А особо притязательные пользователи смогут самостоятельно настроить звучание аппарата под себя благодаря встроенному эквалайзеру с тонкой настройкой.

Источник: пресс-релиз Infinix

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.