• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Infinix привозит в Россию линейку начального ценового сегмента SMART (3 фото)

7 декабря 2021 | Просмотров: 6 818 | Смартфоны

Сегодня международная технологическая компания Infinix объявляет об официальном запуске в России первого смартфона из своей начальной линейки SMART – SMART 6. Смартфон сочетает в себе привлекательный дизайн, производительность, достаточную для решения повседневных задач, а также отличается приятной ценой.

Доступность и цена
• Рекомендованная розничная цена Infinix SMART 6 составит ₽8 490.

С 07 декабря смартфон будет доступен в ключевых ритейл сетях, таких как DNS, RBT и других. Полный список площадок, на которых можно приобрести новинки Infinix, доступен на официальном сайте компании. В продаже Infinix SMART 6 будет в двух цветах: черный и цвета морской волны.

Ничего лишнего
Inifinix SMART 6 – это устройство начального уровня. Он хорошо подойдет тем, кто в первую очередь ищет для себя надежный и недорогой телефон для решения базовых задач, таких как звонки, общение в мессенджерах, серфинг в интернете, но в то же время не хочет упускать возможность погружения в более широкий мир мультимедиа. Как и все другие устройства компании, эта линейка подвергается строгим процедурам контроля качества, что говорит о высокой надежности SMART 6, при этом серия отличается действительно привлекательной ценой.


Блок камер смартфона состоит из 8 Мп основного объектива, вспомогательного модуля, участвующего в работе алгоритмов искусственного интеллекта, а также светодиодной вспышки. Фронтальная 5 Мп камера позволит делать качественные селфи, а режим бьютификации обеспечит пользователям неотразимый внешний вид вне зависимости от обстоятельств.

Смартфон обладает большим 6,6-дюймовым IPS дисплеем с каплевидным вырезом, разрешением 720 x 1600 и плотностью пикселей 266 PPI. Процессором в смартфоне выступает восьмиядерный UNISOC SC9863A. Устройство обладает 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и работает под управлением Android 11.

SMART 6 поддерживает соединение 4G и возможность одновременной установки двух SIM-карт. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечит до двух дней работы в обычном режиме без подзарядки или до 87 часов прослушивания музыки. Для обеспечения безопасности данных пользователей в смартфоне используется сканер отпечатков пальцев и возможность разблокировки по лицу.


Дополнительные возможности
Из необычных особенностей SMART 6 можно отметить специальное покрытие корпуса смартфона, которое защищает владельцев от вирусов и бактерий. Благодаря технологии трехслойного напыления уникального состава с ионами серебра снижается риск сохранения вирусов и бактерий на телефоне.

Устройство поддерживает алгоритмы оптимизации звука от DTS, которые позволят достичь более глубокого и объемного звука, предоставляя несколько самых распространенных сценариев прослушивания музыки. А особо притязательные пользователи смогут самостоятельно настроить звучание аппарата под себя благодаря встроенному эквалайзеру с тонкой настройкой.

Источник: пресс-релиз Infinix

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.