• Инженер Microsoft заявил о конце эпохи ручного написания кода

    В Microsoft считают, что эпоха ручного написания кода постепенно подходит к концу. Сейчас разработка программного обеспечения постепенно переходит к модели, в которой ИИ уже способен брать на себя значительную часть рутинных задач, оставляя разработчикам лишь проектирование систем и контроль результата.
    Читать дальше
  • Вышедшие из-под контроля OpenAI ИИ-агенты использовали более 10 сайтов для несанкционированной переписки

    Способность передовых ИИ-моделей американских стартапов использовать инфраструктуру сторонних сайтов для не самой приглядной с точки зрения информационной безопасности деятельности позволяет раскрывать новые инциденты в этой сфере. В ходе одного из них ИИ-агенты OpenAI использовали более 10 сайтов для несанкционированного обмена информаци...
    Читать дальше
  • Во Владивостоке завершился Восточный экономический форум-2026

    Одним из ключевых участников питч-сессии стал российский бренд Magssory, представивший линейку технологичных аксессуаров нового поколения. Magssory представила на ВЭФ ряд инновационных решений для мобильной экосистемы Apple. В фокусе экспозиции устройства с поддержкой актуальных стандартов беспроводной зарядки и геолокации, включая MagSaf...
    Читать дальше
  • В Apple объяснили, почему именно сейчас выпустили складной смартфон (видео)

    Новый генеральный директор Apple Джон Тернус (John Ternus) и старший вице-президент по маркетингу Грег Джосвиак (Greg Joswiak) после проведенной презентации iPhone 18 Pro и iPhone Duo рассказали в интервью Tom's Guide и TechRadar, почему компания решила, что именно сейчас самое время выйти на рынок складных устройств.
    Читать дальше
  • Представлен Syitren RM1 — беспроводной настенный CD-плеер с прозрачным корпусом (3 фото)

    На краудфандинговой платформе Kickstarter появился необычный CD-плеер Syitren RM1. Сравнительно недорогое устройство имеет настенное крепление, питается от АКБ и выполнено в оригинальном дизайне с намёком на премиум-сегмент.
    Читать дальше

Infinix HOT 11S и Infinix NOTE 11 Pro скоро в России

3 ноября 2021 | Просмотров: 8 918 | Смартфоны

Уже через полторы недели международная технологическая компания Infinix официально начнет продажи в России 11 поколения смартфонов серии NOTE и HOT. Ранее обе серии хорошо зарекомендовали себя среди пользователей и были тепло встречены прессой и техноблогерами. Первыми моделями, которые можно будет официально приобрести в стране, станут Infinix HOT 11S и Infinix NOTE 11 Pro.

Отличительная особенность серии HOT – инновационный дизайн в сочетании с превосходными функциями, гарантирующими пользователям невероятные эмоции по привлекательной цене.


Новый Infinix HOT 11S не стал исключением и вобрал в себя технологические решения, соответствующие представлениям пользователей о современном, удобном в использовании и производительном устройстве.

Смартфон работает на последнем поколении восьмидесятой серии процессоров MediaTek: Helio G88. Этот высокопроизводительный и энергоэффективный чип позволит с легкостью решать любые повседневные задачи, а также даст возможность скоротать за играми время в дороге. Infinix HOT 11S станет одним из первых смартфонов на российском рынке, оснащенным данным процессором.


Кроме того, в G88 появилась поддержка камер более высокого разрешения, что позволило разработчикам компании установить в качестве основной камеры 50МП модуль с апертурой f/1.6. Данное решение обеспечивает качественные снимки не только при хорошем освещении, но и во время ночной съемки, позволяя пользователям сохранять воспоминания о самых ярких событиях в их жизни, будь то прогулки по городу в солнечный день или зажигательная вечеринка в конце напряженной недели.

Компания также стремится прислушиваться к пожеланиям своих клиентов, поэтому новое поколение серии HOT получило FHD+ экран повышенной контрастности и частотой обновления 90Гц, а также разъем USB Type-C и штатную быструю зарядку на 18W.



Infinix NOTE 11 Pro

Старшая серия NOTE включает в себя передовые технологии, и обеспечивает их доступность для максимально широкой аудитории. Infinix NOTE 11 Pro станет первым смартфоном из нового поколения этой линейки, официально доступным для российских пользователей. Устройство получит новейший процессор MediaTek Helio G96, комплектную быструю зарядку на 33W и основной объектив на 64МП.

Камера смартфона поддерживает 2-кратный оптический и 30-кратный гибридный зум, что позволит пользователям не только делать красивые снимки вблизи, но и полностью раскрыть свой творческий потенциал, используя широкие программные и аппаратные возможности сенсора смартфона для выбора идеальной композиции снимка.


Смартфон также будет поддерживать фирменную технологию Infinix ERT, которая позволит расширять и без того внушительные 8Гб оперативной памяти до 11Гб за счет частичного использования постоянной памяти смартфона.

Подробная информация об этих и других особенностях новинок, полные технические характеристики и доступные версии моделей, а также их розничные цены будут объявлены позже.

Источник: пресс-релиз Infinix

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.