• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Infinix HOT 11S и Infinix NOTE 11 Pro скоро в России

3 ноября 2021 | Просмотров: 8 580 | Смартфоны

Уже через полторы недели международная технологическая компания Infinix официально начнет продажи в России 11 поколения смартфонов серии NOTE и HOT. Ранее обе серии хорошо зарекомендовали себя среди пользователей и были тепло встречены прессой и техноблогерами. Первыми моделями, которые можно будет официально приобрести в стране, станут Infinix HOT 11S и Infinix NOTE 11 Pro.

Отличительная особенность серии HOT – инновационный дизайн в сочетании с превосходными функциями, гарантирующими пользователям невероятные эмоции по привлекательной цене.


Новый Infinix HOT 11S не стал исключением и вобрал в себя технологические решения, соответствующие представлениям пользователей о современном, удобном в использовании и производительном устройстве.

Смартфон работает на последнем поколении восьмидесятой серии процессоров MediaTek: Helio G88. Этот высокопроизводительный и энергоэффективный чип позволит с легкостью решать любые повседневные задачи, а также даст возможность скоротать за играми время в дороге. Infinix HOT 11S станет одним из первых смартфонов на российском рынке, оснащенным данным процессором.


Кроме того, в G88 появилась поддержка камер более высокого разрешения, что позволило разработчикам компании установить в качестве основной камеры 50МП модуль с апертурой f/1.6. Данное решение обеспечивает качественные снимки не только при хорошем освещении, но и во время ночной съемки, позволяя пользователям сохранять воспоминания о самых ярких событиях в их жизни, будь то прогулки по городу в солнечный день или зажигательная вечеринка в конце напряженной недели.

Компания также стремится прислушиваться к пожеланиям своих клиентов, поэтому новое поколение серии HOT получило FHD+ экран повышенной контрастности и частотой обновления 90Гц, а также разъем USB Type-C и штатную быструю зарядку на 18W.



Infinix NOTE 11 Pro

Старшая серия NOTE включает в себя передовые технологии, и обеспечивает их доступность для максимально широкой аудитории. Infinix NOTE 11 Pro станет первым смартфоном из нового поколения этой линейки, официально доступным для российских пользователей. Устройство получит новейший процессор MediaTek Helio G96, комплектную быструю зарядку на 33W и основной объектив на 64МП.

Камера смартфона поддерживает 2-кратный оптический и 30-кратный гибридный зум, что позволит пользователям не только делать красивые снимки вблизи, но и полностью раскрыть свой творческий потенциал, используя широкие программные и аппаратные возможности сенсора смартфона для выбора идеальной композиции снимка.


Смартфон также будет поддерживать фирменную технологию Infinix ERT, которая позволит расширять и без того внушительные 8Гб оперативной памяти до 11Гб за счет частичного использования постоянной памяти смартфона.

Подробная информация об этих и других особенностях новинок, полные технические характеристики и доступные версии моделей, а также их розничные цены будут объявлены позже.

Источник: пресс-релиз Infinix

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.