• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

В России стартовал конкурс дизайна для беспроводного пылесоса Redroad V17

15 октября 2021 | Просмотров: 6 705 | Гаджет новости

Условия очень простые. Нужно предложить свое цветовое решение данного девайса, а по итогам голосования можно выиграть такие призы как: MacBook Pro 13, тренажер Mobi, самокат, электрошвабру Redkey W12, зубную щетку Oclean X Pro Elite.

Для чего конкурс?




Производитель V17 понимает запросы потребителей и то, как важно для многих через покупку проявить свою индивидуальность. Конкурс впервые был объявлен в Польше 1 сентября. И вскоре захватил всю страну. За 15 было представлено более 5000 цветовых схем. А сотни тысяч людей проголосовали за понравившийся дизайн. Теперь, когда конкурс открыт в России, у вас есть возможность создать свою версию Redroad V17 и выиграть хорошие призы. Время проведения: 13 октября - 27 октября Купить пылесос со скидкой 50$ можно по промокоду V1750RU.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.