• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Ретро электровелосипед Harley-Davidson выйдет лимитированной серией в декабре (2 фото)

21 сентября 2021 | Просмотров: 4 498 | Интересное

Бренд Harley-Davidson под названием Serial 1 Cycle объявил о намерении вывести на рынок лимитированную серию электрических велосипедов, изготовленных в винтажном дизайне, в конце четвертого квартала 2021 года. Цена велосипеда Mosh/Tribute будет составлять 5999 долларов.

Характерной особенностью дизайна нового электровелосипеда будут белые шины Schwalbe Super Moto-X, кожаное седло медового оттенка и ручки аналогичной расцветки. Технические характеристики и параметры модели Mosh/Tribute будут соответствовать ранее представленным моделям (Mosh/CTY, RUSH/CTY Step-Thru, RUSH/ CTY и RUSH/CTY Speed), выполненным в современном дизайне.

Ретро электровелосипед Harley-Davidson выйдет лимитированной серией в декабре (2 фото)

Новый ретро-байк оснащается карбоновым ременным приводом Gates, встроенным освещением и гидравлическими дисковыми тормозами TRP. Съемный аккумулятор емкостью 529 Втч обеспечит автономный запас хода до 170 километров, который может сократиться до 60 километров в зависимости от индивидуального режима и стиля езды, а также от выбора типа дороги.

Компания Serial 1 Cycle (названа в честь первого мотоцикла Harley-Davidson, выпущенного в 1903 году) объявила также, что лимитированная серия количеством всего 650 единиц будет доступна для покупателей, проживающих как в Европе, так и в США.

Источник: engadget

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.