• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Безрамочные умные часы Apple Watch Series 7 (2 фото)

15 сентября 2021 | Просмотров: 13 545 | Гаджет новости / Apple

Во время проведения онлайн презентации компания Apple объявила о выходе на рынок очередного, седьмого поколения умных часов, которые по «скромному» заявлению Тима Кука станут «самыми лучшими смарт часами в мире».

В новых часах Apple Watch Series 7 использован практически безрамочный дисплей, позволяющий транслировать на экран больше информации, а клавиатура при наборе занимает теперь весь экран. Также увеличена яркость экрана при естественном освещении.

Еще одним достоинством Apple Watch Series 7 становится высокая прочность защитного стекла и соответствие корпуса классу защиты IP6X. Аккумулятор часов позволит проработать в автономном режиме на протяжении одного дня. Скорость подзарядки батареи увеличена на 33%.


Операционная система watchOS 8 способна самостоятельно определить такой вид тренировки как езда на велосипеде и зафиксировать факт падения с велосипеда. Функция отслеживания тренировочных режимов также подверглась оптимизации. При отслеживании здоровья часы смогут снимать ЭКГ и отслеживать уровень содержания кислорода в крови.

На рынок часы Apple Watch Series 7 выйдут с корпусами красного, синего, болотнного, темно-серого и белого цвета. Несмотря на значительную модификацию, цена следующего поколения Apple Watch сохранилась на уровне установленном для моделей прошлого года и стартует от 399 долларов.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.