• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Полноценный сенсорный экран встроили в одежду (видео)

    Учёные из Национального университета Сингапура разработали ткань со встроенным в неё сенсорным экраном. Она способна показывать изображения и видео, реагирует на прикосновения и поддерживает подключение по беспроводной связи. При этом материал остаётся гибким, дышащим и пригодным для стирки.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше

Умелец запустил Assassin's Creed Unity на смарт часах Kospet Optimus 2 (видео)

10 сентября 2021 | Просмотров: 11 350 | Гаджет новости

Наиболее популярной забавой среди поклонников высоких технологий является запуск игровых приложений на различных устройствах, не предназначенных для геймеров. Самой востребованной для таких тестов стала ретро игра DOOM, которую запускали на энергии от мешка картошки, на картонной коробке, экране осциллографа и даже на электронном тесте на беременность.

Теперь сетевые умельцы переключились на более мощные и современные игры, запуская их на маломощных устройствах. Недавно в YouTube появилось видео с демонстрацией запуска игры Assassin’s Creed Unity на смарт-часах Kospet Optimus 2.


Для подключения игрового приложения энтузиаст использовал сервис Google Stadia, а сам процесс запуска стал возможен благодаря тому, что часы Kospet Optimus 2 работают на операционной системе Android 10. Из видео можно сделать вывод, что игра на часах вполне комфортна, но одним из недостатков (кроме крайне небольшого экрана) становится некоторое запаздывание звукового сопровождения.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.