• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Умелец запустил Assassin's Creed Unity на смарт часах Kospet Optimus 2 (видео)

10 сентября 2021 | Просмотров: 10 733 | Гаджет новости

Наиболее популярной забавой среди поклонников высоких технологий является запуск игровых приложений на различных устройствах, не предназначенных для геймеров. Самой востребованной для таких тестов стала ретро игра DOOM, которую запускали на энергии от мешка картошки, на картонной коробке, экране осциллографа и даже на электронном тесте на беременность.

Теперь сетевые умельцы переключились на более мощные и современные игры, запуская их на маломощных устройствах. Недавно в YouTube появилось видео с демонстрацией запуска игры Assassin’s Creed Unity на смарт-часах Kospet Optimus 2.


Для подключения игрового приложения энтузиаст использовал сервис Google Stadia, а сам процесс запуска стал возможен благодаря тому, что часы Kospet Optimus 2 работают на операционной системе Android 10. Из видео можно сделать вывод, что игра на часах вполне комфортна, но одним из недостатков (кроме крайне небольшого экрана) становится некоторое запаздывание звукового сопровождения.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.