• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Инсайдер показал фото будущих смарт часов Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro (5 фото)

31 мая 2021 | Просмотров: 5 160 | Гаджет новости

На этой неделе, 2 июня, на фирменной конференции Huawei будут представлены новые смарт часы компании: Watch 3 и Watch 3 Pro. За несколько дней до премьеры в китайской социальной сети Weibo появились реальные фотографии коммерческих образцов будущих устройств от Huawei.


Тот факт, что инсайдер представил серийные образцы смарт часов Watch 3 и Watch 3 Pro, подтверждается наличием изображения фирменных упаковочных коробок гаджетов. Еще одним косвенным подтверждением достоверности снимков являются появившиеся на этой же платформе Weibo отрывки из рекламных роликов Huawei, где можно рассмотреть дизайн будущих умных часов компании.


На сегодня имеется информация, что смарт часы Watch 3 и Watch 3 Pro получат универсальную фирменную операционную систему HarmonyOS, смогут поддерживать работу с eSIM, осуществлять контроль сна и пульса пользователя.



В часах будет встроен пульсоксиметр, необходимый для контроля за насыщением крови кислородом, а также датчик, измеряющий температуру. Инсайдеры сообщают и о повышении времени автономной работы смарт часов по сравнению с предыдущей серией.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.