• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

«Король флагманов» Mi 11 Pro неплохо справился и с игровыми приложениями (4 фото + видео)

5 апреля 2021 | Просмотров: 5 668 | Гаджет новости

На прошлой неделе в ходе грандиозной двухдневной презентации компания Xiaomi вывела на рынок смартфон Mi 11 Pro, получивший неофициальное звание «король флагманов», в том числе и благодаря используемому в устройстве топовому процессору Snapdragon 888.

Эксперты и блогеры немедленно приступили к тестированию и испытаниям нового смартфона Xiaomi. В числе прочего были проверены возможностями работы смартфона с игровыми приложениями. Энтузиасты проверили, насколько Mi 11 Pro нагревается при работе с мобильными играми, и сравнили эти показатели с данными работы «неназванного устройства» работающего также на процессоре Snapdragon 888.


Проверка проводилась в стандартных условиях при комнатной температуре 20 градусов Цельсия. После получаса работы с игровым приложением Genshin Impact (в режиме 60 fps) - приключенческим экшном с элементами ролевой игры и открытым миром от китайской компании miHoYo Limited, температура «неназванного устройства» стала несколько выше, чем у флагмана Mi 11 Pro.

После измерения оказалось, что температура фронтальной части тестового неизвестного смартфона составила 51,4 градуса Цельсия, а смартфон Mi 11 Pro нагрелся до 49,3 градусов. Задняя панель нагрелась до 52,7 градусов в тестовом смартфоне и до 48,9 градусов Цельсия в Mi 11 Pro.

+ Сравнение производительности Mi11 и iPhone 12 Pro Max.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.