• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Анонсирован двухместный спортивный электромобиль MG Cyberster с дальностью автономной поездки до 800 км (7 фото)

5 апреля 2021 | Просмотров: 4 390 | Гаджет новости

Входящая в империю государственного китайского производителя автомобилей SAIC Motor компания MG Motor из Великобритании обнародовала первую информацию о концептуальном электромобиле MG Cyberster, принадлежащем к классу двухместных спортивных авто. Изображения концепта MG Cyberster и его первые технические параметры были раскрыты на официальном сайте компании MG Motor. Там же было объявлено, что дебют автомобиля намечен на конец апреля в ходе мероприятий Шанхайского автосалона 2021 года.

В заявлении компании MG Motor отмечается, что Cyberster был разработан как «реплика классического MGB Roadster» шестидесятых годов прошлого века. Новый автомобиль будет снаряжен классическими круглыми фарами MG в сочетании с тонкой решеткой радиатора, а также интерактивными фарами Magic Eye, которые открываются при запуске авто в работу.


Еще одной особенностью MG Cyberster станет «лазерный пояс» по бокам автомобиля и контуру двери. Задние фонари созданы на базе светодиодов и интегрированы в заднюю часть автомобиля, создавая цифровое изображение, которое намекает на британский флаг.


Поддерживать управление MG Cyberster будет фирменная интеллектуальная платформа MG, что позволит увеличить радиус автономной поездки до 800 км (500 миль) и осуществлять набор скорости от 0 до 100 км/ч менее чем за три секунды. Автомобиль также будет иметь возможность подключения к сети 5G. Разработкой спорткара занимается лондонская команда MG Advanced Design Centre. Более подробные технические параметры и сроки выхода модели на рынок будут сообщены на выставке в Шанхае (21-28 апреля 2021 года).

Источник: mg

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.