• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Дизайн и технические характеристики смарт часов Red Magic Watch обнародованы главой Nubia (3 фото)

25 февраля 2021 | Просмотров: 6 408 | Гаджет новости
Дизайн и технические характеристики смарт часов Red Magic Watch обнародованы главой Nubia (3 фото)

Огромное количество моделей умных часов в ближайшем будущем пополнится еще одним устройством, которое по слухам ориентировано на геймерское сообщество. Выпустит смарт часы компания Nubia. В недавнем сообщении в социальной сети Weibo глава Nubia Ни Фей представил официальный тизер смарт-часов Red Magic Watch и обнародовал отдельные технические параметры будущего устройства.

Новинка под маркой Red Magic Watch выйдет на рынок в круглом корпусе с черным безелем и двумя кнопками управления на боковой грани. При оформлении циферблата использованы фирменные цвета компании Nubia: черный и красный.


По информации от Ни Фея в смарт-часах Red Magic Watch будет установлен AMOLED дисплей диаметром 1,39 дюйма и разрешением 454х454. В часах реализована поддержка Always on Display.

По неподтвержденной информации инсайдеров в часах будут установлены датчики замеряющие частоту сердечных сокращений и уровень содержания кислорода в крови. Кроме того утверждается, что новинка будет работать на операционной системе RTOS (Real-Time Operating System).


Стоимость часов Red Magic Watch, также по непроверенной информации, составит около 155 долларов. Презентация устройства состоится ориентировочно 4 марта. В этот же день Nubia представит геймерский смартфон Red Magic 6 с процессором Snapdragon 888.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.