• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Kibus автоматически приготовит свежий здоровый завтрак для собак (2 фото + видео)

20 октября 2020 | Просмотров: 6 413 | Интересное
Kibus автоматически приготовит свежий здоровый завтрак для собак (2 фото + видео)

Владельцы собак уделяют огромное внимание сбалансированному и здоровому корму для своих питомцев. Компания Kibus Petcare из Барселоны (Испания) создала и вывела на краудфандинговую платформу Kickstarter устройство Kibus, обеспечивающее автоматическое приготовление на основе сухих кормов, сбалансированного, разогретого, здорового и вкусного корма для собак. Теперь животные не будут ожидать хозяина, а получат в точно указанное время сбалансированный и полезный корм.

Для работы устройства Kibus в него следует заранее загрузить 2 кг обезвоженных стандартных кормов. В специальную емкость следует добавить 4 литра воды. Используя блок управления и настройки, хозяин выбирает дозировку и время кормления пса, с учетом его возраста, породы и массы тела. Доступен и ручной режим работы устройства.


В заданное хозяином время Kibus начинает процесс приготовления блюда для собаки. Сухой корм постепенно смешивается с водой и разогревается до температуры 38 градусов. После приготовления специальный дозатор отпускает порцию в миску животного. Затем устройство подает музыкальный сигнал, призывающий собаку к автоматической кормушке.


В устройстве имеется дополнительная миска для воды, которая также пополняется из водного резервуара. О наличии воды в миске сигнализирует специальный датчик. Миски съемные и их можно помыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Автоматическая кормушка Kibus позволяет, не пополняя запасы, кормить собаку на протяжении недели.

Стоимость устройства Kibus на площадке Kickstarter составляет 230 долларов, в розницу поступит по цене 585 долларов.

Источник: kickstarter

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.