• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Показаны реальные фото Т-образного смартфона с двумя экранами LG Wing

14 сентября 2020 | Просмотров: 9 025 | Смартфоны

Уже сегодня пройдет официальная презентация футуристического смартфона LG Wing компании LG, получившего два разновеликих экрана, развернутых друг к другу на 90 градусов. Смартфон откроет экспериментальную линию LG Explorer Project, в которой будут выпускаться смартфоны с необычным дизайном, предназначенные для проверки реакции потребителя на нововведения. В преддверии презентации, в сети появилась очередная фотография LG Wing, на которой его сравнивают с Samsung Galaxy Note 20.

Оригинальное взаимное расположение двух экранов LG Wing превращающее устройство в Т-образный смартфон, позволит создавать различные решения для просмотра контента, либо для повышения комфорта во время игры, выделяя малый дисплей для карт, которые теперь не будут заслонять рабочую зону основного экрана.

Показаны реальные фото Т-образного смартфона с двумя экранами LG Wing

Визуально сравнивая габаритные размеры LG Wing и Samsung Galaxy Note 20 можно увидеть, что новинка от LG выглядит более узкой и немного более длинной, по сравнению с устройством Samsung, размеры которого составляют 161,6×75,2×8,3 мм. При этом следует отметить, что диагональ Galaxy Note 20 величиной 6,7 дюймов, уступает, по сведениям инсайдеров, диагонали главного экрана LG Wing, которая предположительно будет размером 6,8 дюймов. На фото также можно увидеть, что рамки Samsung Galaxy Note 20 тоньше, чем у Т-образного смартфона от LG.

По сведениям инсайдеров, подтвердить или опровергнуть которые можно будет уже сегодня, 14 сентября в 17-00 по МСК, во время официальной презентации, аппаратная часть LG Wing получит процессор Snapdragon 765G, оперативную память в двух вариантах: либо 8, либо 12 ГБ. Основная камера оснащается тремя сенсорами, один из которых с разрешением на 64 Мп. Второй, вспомогательный экран, будет иметь диагональ 4 дюйма и соотношение сторон 1к 1.

Источник: slashleaks

Комментарии: 1

  1. Игорь
    25 марта 2021 21:11 Игорь
    Так это же если уронишь телефон, то разобьются сразу 2 экрана и затрат на ремонт в два раза больше будет. Хотя я уже нашел магазин, в котором можно недорого купить нужные запчасти. Недавно заказал дисплей Samsung A750 gmart.ua/displej-samsung-a750-galaxy-a7-2018-kupit-black получилось недорого, работает на ура, тьфу-тьфу.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.