• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

LG представил самый большой телевизор с диагональю 163 дюйма, технологией MicroLED и 4K (5 фото)

14 сентября 2020 | Просмотров: 9 700 | Гаджет новости

Коммерческая реклама получает новое решение для светодиодных вывесок благодаря новинке от LG Electronics, выводящей на рынок гигантские дисплеи LG Magnit с диагональю 163 дюйма, обеспечивающие трансляцию высококачественного изображения с глубокими оттенками черного и аутентичными цветами, простую настройку и повышенную надежность.


Использование инновационной технологии Micro LED, возможность трансляции видео в разрешении 4К и новое фирменное покрытие LG Black Coating делает панели уникальными не только для рекламы, но и для создания домашних кинотеатров в частных домах и загородных резиденциях. Покрытие Black Coating, разработанное инженерами LG обеспечит защиту крошечных светодиодных пикселей от влаги, пыли и внешних воздействий. Покрытие также обладает антибликовыми свойствами и защитой от отпечатков пальцев, что снижает отвлекающий эффект при просмотре видео и упрощает удаление пятен с поверхности.


Еще одним несомненным достоинством становится модульная конструкция дисплея, состоящего из блоков размером 600×337,5×44,9 мм, что облегчает транспортировку и монтаж.



Для управления дисплеем используется платформа Smart Signage LG webOS с интуитивно понятной навигацией, позволяющая управлять множеством полезных функций и предустановкой. Высокое качество изображения LG Magnit обеспечивается использованием процессора α (Alpha) на базе искусственного интеллекта. Телевизор интеллектуально анализируют контент и источник, а затем автоматически оптимизируют вывод изображения в режиме реального времени.

LG представил самый большой телевизор с диагональю 163 дюйма, технологией MicroLED и 4K (5 фото)

Основным рынком для использования LG Magnit, по версии разработчиков, все же станут коммерческие организации, общественные здания, музеи и выставочные залы. В настоящее время цена на новинку пока не озвучена.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.