• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

В России открылся виртуальный кинозал для удалённого просмотра с друзьями

12 августа 2020 | Просмотров: 7 925 | Интересное / Новости IT

Пандемия коронавируса подтолкнула развитие приложений для онлайн развлечений и предоставила людям, пребывающим в изоляции новые возможности для социализации и общения с друзьями. Российский сервис Okko открывает онлайн кинозал для совместного просмотра фильмов с друзьями.

Во время демонстрации кинофильма, пользователь сможет не только пригласить товарищей в виртуальный кинозал, но подключив видеокамеру, общаться с ними в ходе сеанса.

Совершить совместный виртуальный поход в онлайн кинотеатр Okko достаточно просто. Зарегистрированные пользователи могут самостоятельно создавать виртуальный кинозал и затем приглашать в него друзей для просмотра выбранного из каталога фильма.

В ходе демонстрации кино между посетителями виртуального зала может осуществляться переписка, обмен мнениями и комментариями. Пользователи также смогут выражать эмоции во время самых волнующих моментов при помощи анимированных смайликов.

Российская мультимедийная платформа Okko позволяет своим пользователям приобретать, скачивать и просматривать любимые кинофильмы в высоком качестве. Также во время пандемии популярностью пользуется бесплатный контент по подписке «Когда мы дома».

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.