• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

Показано видео новых умных часов Samsung Galaxy Watch 3 (видео)

28 июля 2020 | Просмотров: 8 085 | Гаджет новости

Уже на следующей неделе, 5 августа, в ходе онлайн презентации Unpacked южнокорейская компания Samsung представит очередную версию смарт часов под маркой Galaxy Watch 3. Ведущие сетевые инсайдеры наперегонки стремятся в оставшееся до презентации время предоставить эксклюзивную информацию о будущем устройстве. Так недавно, на канале блогера TechTalkTV обнародован ролик, демонстрирующий будущие умные часы Galaxy Watch 3.

Блогер поместил в YouTube ролик, на котором можно увидеть модель часов Galaxy Watch 3 с AMOLED дисплеем диагональю 1,2 дюйма и ремешком 41 мм. Также на рынок выведут часы с ремешком 45 мм и дисплеем диагональю 1,4 дюйма. Основываясь на эксклюзивном видео можно сделать вывод, что часы получат обновленный дизайн, физический базель и две кнопки управления.

Ранее из инсайдерских утечек уже стало известно, что новые умные часы Galaxy Watch 3 будут поддерживать при управлении новые жесты - например, отвечать на звонок путем сжатия кулака и отклонять звонок путем встряхивания руки.


Часы Galaxy Watch 3 будут продаваться в корпусах из титана, либо нержавеющей стали, получат основную память объемом 8 ГБ, модули LTE, NFC, GPS, датчик ЭКГ и возможность измерения давления. Часы будут соответствовать стандартам защиты от воды IP68 и ударов MIL-STD-810G. Цена Galaxy Watch 3 будет установлена в пределах от 400 до 600 долларов.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.