• Хакерам удалось взломать Tesla Model 3 (3 фото)

    Компания Tesla устраивала конкурсы с большими призами и сотрудничала с хакерами по вопросам кибербезопасности своих автомобилей. Взлом транспортных средств компании Tesla уже несколько лет является стандартом конференции хакеров. И вот этот момент настал.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Apple усложнила ремонт iPhone 14 Pro Max (видео)

    Один ютубер решил показать, как сложен ремонт iPhone 14 Pro Max. Он получил смартфон с внутренними повреждениями и использовал его для демонстрации.
    Читать дальше
  • Пуленепробиваемый костюм, как в фильме «Джон Уик» (видео)

    Инженер Джеймс Хобсон недавно продемонстрировал на своём YouTube-канале Hacksmith Industries реальный пуленепробиваемый костюм, вдохновлённый одеждой, показанной во втором фильме «Джон Уик».
    Читать дальше
  • Google Assistant и Siri взломали с помощью ультразвука (2 видео)

    Группа американских исследователей обнаружила необычный метод взлома смартфонов и других устройств с функцией голосового помощника. Его применение позволяет незаметно получить доступ к гаджету без физического контакта с ним.
    Читать дальше

Геймерский смартфон Realme X50 Pro Play на топовом процессоре Snapdragon 865

27 мая 2020 | Гаджет новости

Новый, более доступный по цене смартфон Realme X50 Pro Play компании Realme ориентирован на поклонников мобильных игровых приложений и является модификацией флагмана X50 Pro. В смартфоне установлен топовый процессор Snapdragon 865 от Qualcomm, имеется расширенный объем оперативной памяти и улучшенная аудиосистема. Автономная работа поддерживается при помощи технологии быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Дисплей геймерсокго смартфона Super AMOLED (Full HD+), с диагональю 6,44дюйма и соотношением сторон 20:9, поддерживает обновление экрана 90 Гц. Для сенсорной панели частота дискретизации составляет 180 Гц, что обеспечивает комфортный игровой процесс.

Малые рамки обеспечивают 92% эффективное использование фронтальной поверхности смартфона. Пиковая яркость 1000 нит, охват цветового пространства DCI-P3 - 100%, NTSC - 105%. Дактилоскопический датчик находится под экраном и обеспечивает разблокировку устройства за 0,27 секунды. Фронтальная камера с двумя сенсорами: 16 Мп и датчиком глубины 2 Мп.

Аппаратная часть X50 Pro Play работает на Snapdragon 865 (2,84 ГГц) и графическом процессоре Adreno 650. Оперативная память LPDDR5 в зависимости от комплектации может поставляться объемом 6; 8 и 12 ГБ, а встроенная UFS 3.1 память - 128 ГБ. Основная камера имеет четыре датчика: главный сенсор Sony IMX586 разрешением 48 Мп, широкоугольный сенсор разрешением 8 Мп (f/2.4, 119°), макрообъектив 2 Мп и датчик глубины 2 Мп (f/2.4).

Аудиосистема смартфона получает два динамика с поддержкой технологии объемного звучания Dolby Atmos. Также для обеспечения эффективного отбора тепла в смартфоне установлена многослойная твердотельная система охлаждения с испарительной камерой Vapor Camera+. Для геймеров разработан специальный режим с 4D вибрацией.

Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 4200 мАч, с поддержкой технологии быстрой зарядки SuperDart мощностью до 65 Вт. Беспроводная связь обеспечивается при помощи 5G SA/NSA, Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 6 802.11 ax (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.1, двухчастотного (L1 + L5) GPS и модуля NFC.

В смартфоне имеется разъем USB Type-C, а габаритные размеры при массе 201 грамм составляют 159х74,2х8,9 мм. Работает Realme X50 Pro Play под управлением Android 10. Официальная продажа смартфона в Китае стартует 1 июня. Модель будет продаваться в черном и серебристом цвете. Смартфон в комплектации 6/128 ГБ оценивается в 420 долларов, модель 8/128 ГБ - 432 доллара, а топовый смартфон с оперативной памятью 12 ГБ и встроенной 128 ГБ поступит в продажу за 504 доллара.

Источник: fonearena


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.