• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Представлен ноутбук HP OMEN 15 на процессоре AMD Ryzen 7 4800H

4 мая 2020 | Просмотров: 12 690 | ПК и Ноутбуки

Компания HP без особой помпы постепенно совершенствует свои игровые ноутбуки модельного ряда OMEN. Так на британском сайте HP представлен первый игровой компьютер OMEN 15 выпущенный в 2020 году, работающий на процессоре Ryzen 4000 (Renoir), совместно с графической дискретной картой NVIDIA RTX 2060.


Ноутбук OMEN 15 (2020) на чипе Ryzen 7 4800H, также имеет более современный, улучшенный дизайн корпуса. Верхняя панель ноутбука стала гораздо компактнее, а традиционно большие рамки ноутбуков HP, были уменьшены. На клавиатуре новой модели 2020 года будет отсутствовать цифровой блок, а на полосе под экраном больше не появится логотип OMEN.

В описании обновленной модели OMEN 15 (2020) сообщается об инновационной системе охлаждения OMEN Tempest с вентиляционными отверстиями на три стороны и воздушным потоком, формируемым в пяти направлениях. Упоминается и о «быстром» дисплее, без конкретного указания частоты обновления экрана.


Поддерживается и технология компании AMD FreeSync. Автономная работа также увеличена, но конкретные цифры пока не указываются. Модель 15-EN0008NA под которой скрывается геймерский ноутбук HP OMEN 15, уже доступна для предварительного заказа по цене 1199 фунтов стерлингов (1495 долларов).

Источник: videocardz

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.