• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Представлен ноутбук HP OMEN 15 на процессоре AMD Ryzen 7 4800H

4 мая 2020 | Просмотров: 12 215 | ПК и Ноутбуки

Компания HP без особой помпы постепенно совершенствует свои игровые ноутбуки модельного ряда OMEN. Так на британском сайте HP представлен первый игровой компьютер OMEN 15 выпущенный в 2020 году, работающий на процессоре Ryzen 4000 (Renoir), совместно с графической дискретной картой NVIDIA RTX 2060.


Ноутбук OMEN 15 (2020) на чипе Ryzen 7 4800H, также имеет более современный, улучшенный дизайн корпуса. Верхняя панель ноутбука стала гораздо компактнее, а традиционно большие рамки ноутбуков HP, были уменьшены. На клавиатуре новой модели 2020 года будет отсутствовать цифровой блок, а на полосе под экраном больше не появится логотип OMEN.

В описании обновленной модели OMEN 15 (2020) сообщается об инновационной системе охлаждения OMEN Tempest с вентиляционными отверстиями на три стороны и воздушным потоком, формируемым в пяти направлениях. Упоминается и о «быстром» дисплее, без конкретного указания частоты обновления экрана.


Поддерживается и технология компании AMD FreeSync. Автономная работа также увеличена, но конкретные цифры пока не указываются. Модель 15-EN0008NA под которой скрывается геймерский ноутбук HP OMEN 15, уже доступна для предварительного заказа по цене 1199 фунтов стерлингов (1495 долларов).

Источник: videocardz

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.