• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Представлен смартфон Samsung Galaxy M11 (4 фото)

31 марта 2020 | Просмотров: 9 638 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

В модельном ряду Galaxy M компании Samsung представлен новый бюджетный смартфон Galaxy M11 изготовленный в пластиковом корпусе в нескольких цветовых решениях. Модель получила IPS экран с диагональю 6,4 дюйма разрешением HD+ (1560×720p). В левом верхнем углу экрана имеется круглый вырез под фронтальную камеру с сенсором 8 Мп (f/2.0).


Аппаратная часть смартфона Galaxy M11 работает на 8-ми ядерном процессоре с частотой 1.3 ГГц Согласно инсайдерским данным это Snapdragon 450, но производитель пока не раскрывает модель чипа. Смартфон будет поставляться с оперативной памятью 3 или 4 ГБ и постоянной памятью объемом 32 или 64 ГБ. Доступно расширение объема памяти с использованием microSD.

Представлен смартфон Samsung Galaxy M11 (4 фото)

Обеспечить безопасность смартфона поможет дактилоскопический сканер, размещенный на задней панели Galaxy M11. Основная камера с вертикальным расположением в левом углу тыльной поверхности получает три сенсора: основной 13 Мп (f/1.8), широкоугольный на 5 Мп (f/2.2), охватывающий 115 градусов и 2 Мп датчик глубины. Доступна съемка видео в разрешении 1080p 30fps.



Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. Предусмотрены разъемы USB-C и 3,5 мм для наушников. Установлены модули Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n и поддержка LTE. Имеется слот для двух SIM карт. Модуля NFC нет. В настоящее время неизвестна цена и время начала продаж новинки.

Источник: Samsung

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.