• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

HUAWEI представляет беспроводную колонку Sound X (3 фото)

27 марта 2020 | Просмотров: 7 030 | Гаджет новости / Аудио / Видео

HUAWEI Consumer Business Group одновременно с новой серией флагманских смартфонов HUAWEI P40 представила новый продукт: беспроводную колонку HUAWEI Sound X, созданную в сотрудничестве с компанией Devialet, которая специализируется на разработке и производстве аудиосистем премиального класса.

HUAWEI Sound X сочетает эстетичный дизайн с и передовые технологии, что было отмечено жюри авторитетного конкурса 2020 German iF Design Award, которое присудило устройству приз за премиальный внешний вид. Помимо воспроизведения аудио Sound X упрощает взаимодействие с компонентами умного дома, а для включения звука колонки, достаточно прикоснуться к ней смартфоном. Минимальная задержка и отсутствие потерь при передаче звука дополняются фирменной многоканальной панелью управления на базе ОС EMUI 10.1.



Совместное устройство HUAWEI и Devialet
Devialet — всемирно известный бренд, использующий для своих продуктов высококачественную систему воcпроизведения звука. Компания получила 76 престижных наград и 160 технологических патентов и лидирует в своём сегменте, предлагая аудиоустройства, отличающиеся высокой мощностью и производительностью, низким уровнем шумов и искажений, но при этом остающиеся компактными.

Колонка HUAWEI Sound X получила запатентованную Devialet-технологию обработки сигналов SAM® (Speaker Active Matching) и имеет симметричную конструкцию Push-Push, обеспечивающую точное воспроизведение звука с высокой детализацией.

Технология SAM® представляет алгоритм , который способен адаптировать выходной сигнал в соответствии с конкретными характеристиками динамика и минимизировать искажения звука. В результате прослушивание на Sound X обеспечивает полное погружение. Конструкция Push-Push подразумевает симметричное размещение двух мощных динамиков, так что их обратные волны компенсируют друг друга. Благодаря этому, даже когда стены дрожат от гремящих басов, корпус Sound X остается неподвижным.

Признание жюри iF Design
Верхняя глянцевая часть колонки изготовлена из непроводящего материала с использованием передового процесса вакуумной гальванизации, что обеспечивает не только эстетичный внешний вид, но и отличный приём и передачу беспроводного сигнала. Нижняя часть корпуса также изготавливается из непроводящего материала, обеспечивая свободную передачу сигнала. Трехцветный индикатор RGB на верхней поверхности создаёт эффект калейдоскопа.

HUAWEI Sound X имеет двойные сабвуферы, которые обеспечивают 60 Вт басов, оставаясь при этом компактными и портативными для повседневного универсального использования.


Панель управления несколькими устройствами: беспроводная передача звука без потерь
HUAWEI Sound X воспроизводит аудио через Wi-Fi, что требует значительно меньшего сжатия данных и снижает задержку сигнала по сравнению с Bluetooth. Система передачи основана на собственной технологии HUAWEI — панели управления несколькими устройствами, входящей в состав EMUI 10.1. Это позволяет воспроизводить онлайн или локальное аудио со смартфона на колонку Sound X. Откройте главное меню смартфона, выберите Sound X для воспроизведения любого аудио и наслаждайтесь великолепным звучанием.

Колонка также поддерживает функцию HUAWEI Share, которая избавляет пользователей от необходимости ожидания установки беспроводного или Bluetooth-соединения. Вместо этого достаточно коснуться смартфоном NFC метки на Sound X. А для ответа на входящий звонок через колонку Sound X, просто включить режим вызова одним касанием.

Запуск HUAWEI Sound X запланирован на лето 2020 года в отдельных странах.

Источник: Huawei

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.