• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Японцы разработали набор аксессуаров для кровати геймеров (4 фото)

4 марта 2020 | Просмотров: 18 075 | Интересное

Производители мебели со всех сторон обхаживают таких требовательных потребителей, как геймеры. Идея японских дизайнеров, позволит любителям компьютерных игр создать уютное геймерское гнездо вокруг собственной кровати.


Производитель аксессуаров и компьютерной мебели Bauhutte из Японии презентовал комплект для геймеров, желающих обеспечить комфортную работу с компьютером непосредственно из кровати. Среди сопутствующих предметов мебели и аксессуаров можно отметить специальный держатель для смартфона.


Геймер сможет создать собственную комплектацию набора мебели, с учетом индивидуальных особенностей кровати, которая компанией не поставляется. Вокруг стола можно установить столики, боковые полки и световые приборы.



Каждый элемент мебели продается отдельно, а цены на компьютерную прикроватную мебель достаточно недешевые, так неширокий столик обойдется в 10 тысяч рублей, а обыкновенный пуфик в 11 тысяч рублей.

Комментарии: 2

  1. Имя
    4 марта 2020 12:18 Имя
    Ипанутым, с добрым утром !
    + 0
    Ответить
  2. Гость Лев Коган
    5 марта 2020 15:45 Гость Лев Коган
    А где холодильник маленький?
    А мусорка?
    А клавой как, боком пользоваться?
    Прям вангую, сколько раз башкой стукнешься о такую головную полку
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.