• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Представлены реальные фотографии топовых моделей Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20+

6 февраля 2020 | Просмотров: 12 305 | Гаджет новости
Представлены реальные фотографии топовых моделей Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20+

Всего неделя осталась до официальной презентации Samsung, на которой будут представлены флагманские смартфоны серии Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20+. Однако инсайдеры постоянно выкладывают все новую информацию о технических характеристиках аппаратов и «сливают» предполагаемые рендеры новых моделей.

За шесть дней до премьеры в сеть были выложены первые реальные фотографии флагманских смартфонов Samsung. На одном снимке изображен аппарат Galaxy S20 Ultra, а на втором он же вместе с моделью Galaxy S20+.


Внешний вид будущих флагманов полностью соответствует всем предыдущим инсайдерским сведениям уже имеющимся в сети. Модель Galaxy S20 Ultra получила четырехмодульную основную камеру, сформированную в прямоугольном секторе, на котором также имеется надпись Space Zoom 100X, указывающая на высокие технические возможности съемки с зумом. Ранее сообщалось, что основной сенсор Galaxy S20 Ultra будет иметь разрешение108 Мп. Также блок камеры получит 48 Мп перископический телеобъектив, способный выполнять 10-кратное оптическое или 100 кратное гибридное увеличение. Еще имеется сенсор ToF и 12 Мп широкоугольная камера.


В смартфоне Galaxy S20+ предусмотрена установка 12Мп основного сенсора, 64 Мп телеобъектива, 12 Мп широкоугольной камеры и датчика ToF. Сам блок основной камеры также прямоугольный, но более компактный, чем у Galaxy S20 Ultra.
Презентация линейки Samsung Galaxy S20 пройдет 11 февраля 2020 года.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.