• Астрономы обнаружили потенциально обитаемую планету «недалеко» от Земли (2 фото + видео)

    Астрономы обнаружили новую экзопланету HD 20794 d, классифицированную как суперземля и расположенную в 19,6 светового года от нас. Планета находится в обитаемой зоне своей звезды, что предполагает возможность наличия жидкой воды на её поверхности.
    Читать дальше
  • NASA обнаружило «элементы жизни» в образцах астероида Бенну (2 фото)

    Учёные NASA проанализировали образцы, собранные с астероида Бенну в ходе миссии OSIRIS-REx, и нашли в них органические соединения, играющие важную роль в происхождении жизни. В частности, были обнаружены фундаментальные элементы, необходимые для синтеза белков и формирования ДНК.
    Читать дальше
  • DOOM запустили на HDMI-переходнике Apple (видео)

    Среди энтузиастов со всего мира стало своеобразным состязанием запускать DOOM на любой электронике и не только. Оказывается, поиграть в культовый шутер можно даже на HDMI-переходнике Apple. Таким достижением поделилась девушка-программист под ником Nyan Satan.
    Читать дальше
  • Совершён первый в истории видеозвонок через космос между обычными смартфонами

    Спутниковый провайдер AST SpaceMobile и оператор мобильной связи Vodafone из Великобритании сообщили об успешном выполнении видеозвонка между двумя немодифицированными смартфонами с использованием спутниковой связи. В 2023 году AST осуществила первый в истории звонок между обычными смартфонами через спутник, а также первый такой звонок че...
    Читать дальше
  • Первый отрезок гигантского «лежачего небоскрёба» The Line в Саудовской Аравии построят к 2030 году (3 фото)

    На Всемирном экономическом форуме в Давосе стали известны новые подробности о мегапроекте Neom в Саудовской Аравии. В частности, появилась новая информация о строительстве города The Line («Линия») длиной 170 км и высотой 500 м. На форуме представитель проекта сообщил, что закладка фундамента для первой очереди «лежачего небоскрёба» начнё...
    Читать дальше

Приобретение башенного сервера Fujitsu PRIMERGY TX1310 M3 – выгодное вложение для предприятий малого и среднего бизнеса

18 декабря 2019 | Просмотров: 3 043 | ---

Ваши компьютеры все еще оснащены старыми системными блоками, из-за чего страдает производительность всех операций? Обновите необходимое оборудование, закупив современные системы башенных серверов

Рrimergy tx1310! Закупку вы сможете произвести в магазине FJITSU по привлекательной цене.

Характеристики оборудования

Башенный сервер Fujitsu PRIMERGY TX1310 M3 представляет собой однопроцессорную платформу для выполнения быстрых вычислений и других операций повышенной сложности. Он имеет небольшие размеры и компактно разместится в небольших офисных помещениях.

Оснащен достаточной для выполнения офисных задач оперативной памятью типа DDR4 в расширении до 64 Гб. Предусматривает подключение дополнительных 3 – 4 жестких дисков и увеличения памяти до 40 Гб.

Устройство способно удовлетворить все производственные потребности малого и среднего бизнеса. В ходе выполнения задач гарантирует одновременную работу всех открытых бизнес-приложений.

Все производимые работы и получаемые данные обязательно копируются и сохраняются в памяти. Благодаря этому обеспечивается сохранность информации в случаях внезапного отключения энергопитания, других форс-мажорных ситуациях.

Удобен в работе и обслуживании. Имеет систему защиты от взлома и несанкционированного доступа к данным. Работает бесшумно, чем удобен для установки в помещениях с размещением нескольких сотрудников офиса.

Преимущества сервера

Башенный сервер Fujitsu PRIMERGY TX1310 способен полностью обеспечить все производственные нужды среднего объема. Быстро и легко справляется с поставленными задачами. Имеет весомые преимущества при сравнении с устройствами более старого образца:

  • Гарантирует высокую производительность и быстроту передачи данных.
  • Допускает расширение оперативной памяти за счет дополнительных съемных ресурсов.
  • Устойчив к перегрузкам и работает без перебоев.
  • Обеспечивает сохранность всей информации за счет ее резервного копирования и сохранения даже в аварийных ситуациях.
  • Поддерживает функцию горячей замены компонентов, благодаря чему может работать без отключения долгие часы.
  • Оснащен интеллектуальным управлением питания, благодаря которому обеспечивается минимальный расход электроэнергии даже при продолжительной работе.

За счет дополнительного набора инструментов сервер данной модели способен осуществлять управление диспетчером установки и операций, производительностью и активами. За счет автоматизации большинства операций сводит к минимуму выполнение необходимых операций вручную.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.