• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Гибридные беспроводные наушники от Xiaomi

22 октября 2019 | Просмотров: 15 090 | Гаджет новости / Аудио / Видео

В арсенале инженеров из компании Xiaomi уже есть качественные и недорогие наушники, однако неутомимые разработчики создали новый гаджет, отличающийся необычной конструкцией. Наушники способны работать как в беспроводном, так и в традиционном режиме с проводами. Ранее такой вариант был доступен только для полноразмерных моделей наушников, однако Xiaomi предложила вариант и для компактных моделей.

В новом устройстве имеется позолоченный разъем MMCX, обеспечивающий соединение с традиционными кабелями. В стандартной комплектации предусмотрена поставка кабелей, обеспечивающих подсоединение к устройствам, имеющим разъем 3,5 мм.

Гибридные беспроводные наушники от Xiaomi

При эксплуатации в беспроводном режиме используется связь через Bluetooth. Новая модель наушников Xiaomi поддерживает кодек LDAC, обеспечивающий повышенное качество звука передаваемого в беспроводном режиме. Наушники сертифицированы по стандарту Hi-Res Audio, что свидетельствует о высоком качестве транслируемого цифрового звука.


Корпус наушников изготовлен из специальной керамики, которая не только устойчива к механическим повреждениям, но и обеспечивает более чистый звук за счет снижения акустических искажений.

Приобрести наушники можно уже по предварительному заказу за 99 долларов, а в рознице они появятся по цене 127 долларов.

Источник: gizchina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.