• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Гибридные беспроводные наушники от Xiaomi

22 октября 2019 | Просмотров: 15 075 | Гаджет новости / Аудио / Видео

В арсенале инженеров из компании Xiaomi уже есть качественные и недорогие наушники, однако неутомимые разработчики создали новый гаджет, отличающийся необычной конструкцией. Наушники способны работать как в беспроводном, так и в традиционном режиме с проводами. Ранее такой вариант был доступен только для полноразмерных моделей наушников, однако Xiaomi предложила вариант и для компактных моделей.

В новом устройстве имеется позолоченный разъем MMCX, обеспечивающий соединение с традиционными кабелями. В стандартной комплектации предусмотрена поставка кабелей, обеспечивающих подсоединение к устройствам, имеющим разъем 3,5 мм.

Гибридные беспроводные наушники от Xiaomi

При эксплуатации в беспроводном режиме используется связь через Bluetooth. Новая модель наушников Xiaomi поддерживает кодек LDAC, обеспечивающий повышенное качество звука передаваемого в беспроводном режиме. Наушники сертифицированы по стандарту Hi-Res Audio, что свидетельствует о высоком качестве транслируемого цифрового звука.


Корпус наушников изготовлен из специальной керамики, которая не только устойчива к механическим повреждениям, но и обеспечивает более чистый звук за счет снижения акустических искажений.

Приобрести наушники можно уже по предварительному заказу за 99 долларов, а в рознице они появятся по цене 127 долларов.

Источник: gizchina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.