• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Геймер прошел Grand Theft Auto: San Andreas за 26 минут (видео)

15 октября 2019 | Просмотров: 13 598 | Интересное

В компьютерных играх всегда ценилось время прохождения основного сюжета и геймеры выражали недовольство короткой и простой историей. При этом игроки постоянно соревнуются в скорости прохождения игры, используя различные ухищрения или даже баги программы.

Одна из самых продолжительных по времени сюжета являются игры серии Grand Theft Auto. Так для стандартного прохождения Grand Theft Auto: San Andreas потребуется около 40 часов. Тем не менее нашелся любитель скоростного прохождения игр (спидраннер), который смог преодолеть весь путь за рекордные 25 минут 52 секунды.

Игрок под именем Powdinet использовал выявленные в игре крайне странные баги, которые при определенной последовательности действий позволяли перейти к финальной миссии. Так игрок должен на определенном этапе постричься в стиле афро, или сесть на полицейский мотоцикл раньше 7 минуты и46 секунды общей протяженности игры.


Такой путь прохождения доступен только для Grand Theft Auto: San Andreas для Windows Store. Полный порядок прохождения выложен на ресурсе reddit.

Источник: reddit

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.