• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Геймер прошел Grand Theft Auto: San Andreas за 26 минут (видео)

15 октября 2019 | Просмотров: 13 510 | Интересное

В компьютерных играх всегда ценилось время прохождения основного сюжета и геймеры выражали недовольство короткой и простой историей. При этом игроки постоянно соревнуются в скорости прохождения игры, используя различные ухищрения или даже баги программы.

Одна из самых продолжительных по времени сюжета являются игры серии Grand Theft Auto. Так для стандартного прохождения Grand Theft Auto: San Andreas потребуется около 40 часов. Тем не менее нашелся любитель скоростного прохождения игр (спидраннер), который смог преодолеть весь путь за рекордные 25 минут 52 секунды.

Игрок под именем Powdinet использовал выявленные в игре крайне странные баги, которые при определенной последовательности действий позволяли перейти к финальной миссии. Так игрок должен на определенном этапе постричься в стиле афро, или сесть на полицейский мотоцикл раньше 7 минуты и46 секунды общей протяженности игры.


Такой путь прохождения доступен только для Grand Theft Auto: San Andreas для Windows Store. Полный порядок прохождения выложен на ресурсе reddit.

Источник: reddit

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.