• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

VinSmart выходит на российский рынок с 4 доступными смартфонами

7 октября 2019 | Просмотров: 12 148 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

Вьетнамская компания VinSmart выходит на российский рынок с линейкой доступных смартфонов. В 2018 году VinSmart запустила собственное производство полного цикла и выпустила в продажу смартфоны Vsmart на локальном рынке. Сотрудничество VinSmart с Qualcomm, ведущим мировым производителем процессоров для смартфонов, позволяет использовать в проектировании умных гаджетов самые последние разработки в этой области. В данный момент компании совместно реализуют проект 5G-смартфона, который VinSmart планирует представить российскому рынку в следующем году. Подавляющее большинство смартфонов Vsmart оснащены мобильной платформой Qualcomm Snapdragon.

Компания VinSmart выходит на российский рынок в момент начала строительства сетей пятого поколения связи. Обладая доступом к постоянно пополняемому портфелю продуктов Qualcomm Technologies, VinSmart представит российским пользователям модельный ряд высокопроизводительных и надежных смартфонов, в том числе поддерживающих выделенный российским регулятором миллиметровый диапазон 5G, — добавляет Юлия Клебанова, вице-президент по развитию бизнеса Qualcomm Europe.

«Старт продаж смартфонов в России — это только начало. Смартфоны Vsmart - первый продукт из целостной экосистемы высокотехнологичных устройств, бытовой техники и транспортных средств, устройства которой планируется представить отечественным пользователям» — отмечает Сергей Садков, Директор по продажам VinSmart в России.


VinSmart презентует в России сразу 4 модели телефонов: Vsmart Bee, Vsmart Star, Vsmart Joy 2+ и флагман Vsmart Live.


Vsmart Live — флагманский аппарат линейки с тройным модулем камер на 48 МП (ƒ/1.7 + 5 MP ƒ/1.9 + 8 MP ƒ/2.2). Смартфон оснащён безрамочным FHD+ AMOLED дисплеем с диагональю 6,2″, который может похвастаться ультра-яркими цветами, впечатляющей контрастностью, глубоким чёрным и отличной энергоэффективностью. Быстрый и отзывчивый датчик отпечатка пальца, следуя актуальной тенденции, встроен прямо в дисплей. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, смартфон выпускается в двух версиях: 4/64 ГБ и 6/64 ГБ.


Vsmart Joy 2+ — радует не только широкой палитрой сияющих корпусов, но и интересной начинкой: 8-ядерный Snapdragon 450 (1,8 Ггц), двойная камера (13 МП + 5 МП), фронтальная камера на 8 МП, большой экран с диагональю 6,217’’ и впечатляющая батарея на 4530 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон выпускается в двух версиях: 2/32 ГБ и 3/32 ГБ.



Vsmart Star — привлекает внимание своим голографическим блеском оригинальных расцветок и модным каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Среди смартфонов своего сегмента выгодно выделяется чипсетом от Qualcomm. Snapdragon 215 — это четырёхъядерный 64-битный процессор, построенный на базе архитектуры Cortex-A53, с максимальной частотой 1,3 ГГц. Аппарат получил двойную основную камеру и поддержку быстрой зарядки. Выпускается в версии 2/16 ГБ.


Vsmart Bee — настоящая рабочая «пчёлка», модель начального уровня: процессор — четырёхъядерный MTK 6739, 1/16 ГБ, камеры на 8 и 5 МП, Android Go 8.1, батарея на 2500 мАч. Смартфон подкупает компактными размерами (диагональ — всего 5,45’’) и изящным оформлением.
Вся продукция Vsmart производится на заводе, расположенном в Парке высоких технологий Hoa Lac (Ханой), на площади 15,2 га. Ожидается, что завод достигнет максимальной мощности в 125 миллионов единиц после официального завершения в 2020 году.

Источник: пресс-релиз Vsmart

Комментарии: 1

  1. 8 октября 2019 11:02 Killer
    1-2 ГБ рамы? Вы серьёзно? Это же издевательство! Лучше уж кнопочный телефон купить, он хоть работать будет.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.