• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Твердотельный накопитель G-DRIVE Mobile SSD в роли скоростной USB-флешки

7 октября 2019 | Просмотров: 7 643 | Гаджет новости

На российский рынок носителей информации пришёл премиальный бренд G-Technology, принадлежащий компании Western Digital. Под этим брендом в нашей стране будут продаваться самые надежные и высокоскоростные накопители в своем классе. Одним из первых в ассортименте линейки стал G-Drive Mobile – карманный твердотельный накопитель.


Надежный и прочный накопитель G-DRIVE Mobile SSD имеет степень защиты от попадания воды и пыли IP67, выдерживают падения с высоты 3 метров и нагрузку до 450 кг. Благодаря скорости передачи данных до 560 МБ/с можно быстро сохранять, редактировать и архивировать большие исходные файлы.

Твердотельный накопитель G-DRIVE Mobile SSD работает с последними моделями компьютеров и ноутбуками благодаря универсальному порту USB-C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 и поставляется с адаптером USB 3.0/2.0 для обратной совместимости.


В твердотельных накопителях нет движущихся деталей, потому накопитель G-DRIVE Mobile SSD устойчив к неожиданным ударам и вибрации, что позволяет избежать потери данных и системных сбоев.

На твердотельный накопитель G-DRIVE Mobile SSD предоставляется лучшая в отрасли ограниченная 5-летняя гарантия. Он будет работать с высоким быстродействием в течение многих лет.

В продаже доступны модели на 500 ГБ, 1ТБ и 2ТБ.



Источник: пресс-релиз WD

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.