• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

NVIDIA позволит играть в новые видеоигры на маломощных компьютерах (5 фото)

4 октября 2019 | Просмотров: 13 515 | Гаджет новости / Интересное

Разработчики современных видеоигр мало беспокоятся о владельцах старых или слабых компьютеров, что не позволяет большому числу геймеров осваивать новые требовательные к производительности машин игры. На помощь пришла компания NVIDIA представившая в Москве новый сервис позволяющим запускать мощные игры на слабых компьютерах.


Новый сервис GeForce Now совместим с сервисами Steam, Uplay и Battle.net. и осуществляет самостоятельную настройку игр, ориентируясь на компьютер пользователя, для создания максимально комфортных условий игры.


Для скорости интернета у GeForce Now невысокие требования, так даже при скорости передачи данных 25 Мбит/сек, можно устанавливать максимальные графические настройки для получения разрешения 1080р с 60 кадрами в секунду. Сервис работает как под Windows, так и на компьютерах с операционными системами macOS или Linux. Однако разработчики советуют использовать скорость не менее 50 Мбит/сек.



Помимо указанных сервисов GeForce Now поддерживает работу с купленными пользователями играми. В настоящее время в библиотеки уже числятся сотни игр. Стоимость подписки 999 рублей в месяц, за 6 месяцев придется заплатить 4999 рублей, а годовая подписка обойдется в 9999 рублей.





Комментарии: 2

  1. Malachai
    7 октября 2019 09:44 Malachai
    Дороговато на мой взгляд
    + 0
    Ответить
  2. Вася
    16 октября 2019 21:19 Вася
    1000 р в мес , ну такое =(
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.