• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

NVIDIA позволит играть в новые видеоигры на маломощных компьютерах (5 фото)

4 октября 2019 | Просмотров: 13 590 | Гаджет новости / Интересное

Разработчики современных видеоигр мало беспокоятся о владельцах старых или слабых компьютеров, что не позволяет большому числу геймеров осваивать новые требовательные к производительности машин игры. На помощь пришла компания NVIDIA представившая в Москве новый сервис позволяющим запускать мощные игры на слабых компьютерах.


Новый сервис GeForce Now совместим с сервисами Steam, Uplay и Battle.net. и осуществляет самостоятельную настройку игр, ориентируясь на компьютер пользователя, для создания максимально комфортных условий игры.


Для скорости интернета у GeForce Now невысокие требования, так даже при скорости передачи данных 25 Мбит/сек, можно устанавливать максимальные графические настройки для получения разрешения 1080р с 60 кадрами в секунду. Сервис работает как под Windows, так и на компьютерах с операционными системами macOS или Linux. Однако разработчики советуют использовать скорость не менее 50 Мбит/сек.



Помимо указанных сервисов GeForce Now поддерживает работу с купленными пользователями играми. В настоящее время в библиотеки уже числятся сотни игр. Стоимость подписки 999 рублей в месяц, за 6 месяцев придется заплатить 4999 рублей, а годовая подписка обойдется в 9999 рублей.





Комментарии: 2

  1. Malachai
    7 октября 2019 09:44 Malachai
    Дороговато на мой взгляд
    + 0
    Ответить
  2. Вася
    16 октября 2019 21:19 Вася
    1000 р в мес , ну такое =(
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.