• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Сервис PlayStation Now открывает доступ к экшн играм God of War и Uncharted 4 (видео)

3 октября 2019 | Просмотров: 6 348 | Гаджет новости / Интересное

Индустрия развлечений связанная с компьютерными играми переживает бум облачных потоковых сервисов, среди которых разгорается жесткая конкуренция. Сервис PlayStation Now от компании Sony для победы над конкурентами из Stadia и xCloud предпринял несколько нестандартных шагов.

В первую очередь существенно расширилась библиотека игр PlayStation Now за счет пополнения такими хитами как God of War (2018), Infamous Second Son и Uncharted 4: A Thief’s End. Пользователи смогут помимо консольных вариантов получить доступ к сюжетной части GTA 5, при этом использовать онлайн геймеры смогут только после загрузки на PlayStation 4.Указанные игры будут доступны до очередного обновления библиотеки, которое произойдет 2 января 2020 года.


Еще одним нововведением стала комфортная цена подписки PlayStation Now, которая стала в два раза ниже и составляет всего 10 долларов в месяц, тогда как за квартальную подписку цена составит 25 долларов и за год - всего 60 долларов.

В потоковом облачном сервисе PlayStation Now в настоящее время уже имеется 800 игр, доступных в 19 регионах. Недавно заключенное партнерское соглашение с компанией Microsoft может привести к расширению количества стран в которых представлен PlayStation Now.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.