• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Серия ноутбуков Microsoft Surface Laptop 3 с 13,5 и 15 дюймовыми экранами

3 октября 2019 | Просмотров: 8 165 | Гаджет новости / Windows

Во время завершившегося в Нью-Йорке мероприятия Microsoft Event разработчики технологического гиганта представили новые ноутбуки Microsoft Surface Laptop оснащенные 13,5 и 15 дюймовыми мониторами.


Наружный дизайн обновленных ноутбуков практически не отличим от предшественников, однако по заверениям разработчиков производительность устройств увеличилась в два раза. При этом Microsoft Surface Laptop 3 в три раза производительнее MacBook Air. В обоих ноутбуках установлен чип Surface Edition AMD Ryzen и графический процессор AMD Radeon RX Vega 11.


Корпус Surface Laptop 3 изготовлен из легкого алюминия и не имеет алькантарного слоя. Панель клавиатуры тонкая, но обеспечивающая 1,3 мм хода клавиш. Существенным нововведением является модульная конструкция устройств, что обеспечит отличную ремонтопригодность. Общая площадь тачпада увеличена на 20% по сравнению с трекпадом Surface Laptop 2.



Модель ноутбука с 15 дюймовым экраном получила сенсорный экран PixelSense 3:2, а его масса на 200 грамм меньше MacBook Pro. Устройство оснащено микрофоном профессионального класса, размещенным в верхней части монитора.


В ноутбуке имеются разъемы USB-A, USB-C и специальный порт Surface Connect для быстрой зарядки, позволяющей зарядить батарею до 80% за один час.

Продажа Microsoft Surface Laptop 3 начнется с 22 октября, однако предварительный заказ можно оформить уже сейчас. Цена Microsoft Surface Laptop 3 с 13,5 дюймовым экраном составит 999 долларов, а с 15 дюймовым - 1199 долларов.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.