• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

Браслет Xiaomi Hey+ 1S с AMOLED дисплеем и NFC за 25 долларов (5 фото)

30 сентября 2019 | Просмотров: 9 103 | Гаджет новости / Интересное

Продолжается работа компании Xiaomi над выпуском дешевых, но многофункциональных и популярных устройств класса фитнес-трекеров. Летом прошлого года компания представила устройство Hey+ Band, составившее конкуренцию Xiaomi Mi Band 3, а на сегодня Xiaomi презентует Hey+ 1S, главным конкурентом которого станет Mi Band 4.


Новый браслет получил большой AMOLED экран с диагональю 0,95 дюймов имеющий прямоугольный дизайн, в отличие от формы прошлогоднего Hey+ Band, имеющего традиционную эллиптическую форму. Плотность пикселей для дисплея 282ppi. Снаружи экран защищен Corning Gorilla Glass, а устройство получило защиту от воды 50 ATM.


Автономная работа обеспечивается батареей емкостью 120 мАч, что позволит работать 18 дней без необходимости подзаряжать устройство. Для Hey+ 1S предусмотрен традиционный резиновый ремешок с пряжкой. Еще одной особенностью фитнес браслета является установка модуля NFC, который поддерживает функцию работы в качестве виртуального ключа для смарт дверных замков, что особенно важно для людей занимающихся спортом.

Браслет Xiaomi Hey+ 1S с AMOLED дисплеем и NFC за 25 долларов (5 фото)


Устройство способно поддерживать все традиционные функции, такие как отслеживание режимов сна, уведомления о входящих вызовах и сообщениях, а также контролировать пульс владельца. Браслет Xiaomi Hey+ 1S работает под собственной операционной системой HeyOS.


Цена нового Xiaomi Hey+ 1S составит всего 25 долларов, что значительно ниже прошлогодней модели Hey+ Band предлагавшейся за 34 доллара. Главный соперник Hey+ 1S браслет Xiaomi Mi Band 4 оценивается на рынке в 25 долларов при комплектации без NFC и 33 доллара при установке NFC.

Источник: gizchina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.