• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше

Браслет Xiaomi Hey+ 1S с AMOLED дисплеем и NFC за 25 долларов (5 фото)

30 сентября 2019 | Просмотров: 8 885 | Гаджет новости / Интересное

Продолжается работа компании Xiaomi над выпуском дешевых, но многофункциональных и популярных устройств класса фитнес-трекеров. Летом прошлого года компания представила устройство Hey+ Band, составившее конкуренцию Xiaomi Mi Band 3, а на сегодня Xiaomi презентует Hey+ 1S, главным конкурентом которого станет Mi Band 4.


Новый браслет получил большой AMOLED экран с диагональю 0,95 дюймов имеющий прямоугольный дизайн, в отличие от формы прошлогоднего Hey+ Band, имеющего традиционную эллиптическую форму. Плотность пикселей для дисплея 282ppi. Снаружи экран защищен Corning Gorilla Glass, а устройство получило защиту от воды 50 ATM.


Автономная работа обеспечивается батареей емкостью 120 мАч, что позволит работать 18 дней без необходимости подзаряжать устройство. Для Hey+ 1S предусмотрен традиционный резиновый ремешок с пряжкой. Еще одной особенностью фитнес браслета является установка модуля NFC, который поддерживает функцию работы в качестве виртуального ключа для смарт дверных замков, что особенно важно для людей занимающихся спортом.

Браслет Xiaomi Hey+ 1S с AMOLED дисплеем и NFC за 25 долларов (5 фото)


Устройство способно поддерживать все традиционные функции, такие как отслеживание режимов сна, уведомления о входящих вызовах и сообщениях, а также контролировать пульс владельца. Браслет Xiaomi Hey+ 1S работает под собственной операционной системой HeyOS.


Цена нового Xiaomi Hey+ 1S составит всего 25 долларов, что значительно ниже прошлогодней модели Hey+ Band предлагавшейся за 34 доллара. Главный соперник Hey+ 1S браслет Xiaomi Mi Band 4 оценивается на рынке в 25 долларов при комплектации без NFC и 33 доллара при установке NFC.

Источник: gizchina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.